Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Celebrity Tour
Информация может быть не достоверна

Туры по всему миру, бронирование отелей, продажа авиа жд и автобусных билетов! Туры в горы, на море! Открытие шенген виз отдельно от тура! Турция, Египет, Таиланд, Индия. Вьетнам, Доминикана, Мальдивы Celebrity Tour
Адресг. Ставрополь, ул. Доваторцев 55а
Телефон+7 (8652) 21-06-09
Сайтwww.tkcelebrity.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерия - начальник отдела продаж
Часы работыc 10 до 18

Celebrity Tour – молодая, динамично развивающаяся компания на рынке туристических услуг. Мы предлагаем вам путешествия в самые разные страны - романтические, красивые, познавательные, волнующие, экзотические, религиозные  – на любой вкус и кошелек.  Пляжные туры круглый год, новогодние туры, экскурсионные, горнолыжные, индивидуальные туры,  а также шоппинг-туры. На Земле много удивительных мест, от которых захватывает дух! Каждая страна и каждый город вызывают свои неповторимые эмоции, которые можно испытать, только побывав в них! Позвольте себе отрешиться от повседневных проблем и воспарить над суетой, путешествуя по миру! А если Вы планируете отдых с детьми, мы поможем Вам продумать его до мелочей, чтобы наши самые маленькие путешественники (а вместе с ними – их родители) остались довольны незабываемым отдыхом. 

Мы подберём для Вас самую увлекательную  программу отдыха с учётом Ваших интересов и возможностей. Мы предоставляем достойный отдых по доступным ценам. Мы сотрудничаем с надежными туроператорами, признанными лидерами  внутреннего и  зарубежного туризма, следовательно, мы можем предложить Вам туры практически во все страны мира, рекомендованные МИД  для путешествий. Среди наших партнёров Pegas Touristic, Anex Tour, CoralTravel, Brisco, Sunmar, Pac-Group, Gold Travel, Лабиринт и другие туроператоры, известные на российском рынке.  (Полный перечень см. в разделе ПАРТНЁРЫ). Наши менеджеры постоянно повышают уровень профессионализма, участвуя в международных выставках, семинарах и информационных турах. Главная цель нашей работы - это достойное обслуживание наших Клиентов, мы постоянно расширяем спектр туристических  услуг и географию предлагаемых маршрутов.

Наши преимущества:

·         Обширная база данных (отели, авиарейсы, турпакеты)

·         Конкурентоспособные цены

·         Индивидуальный подход

·         Подарочные сертификаты от компаний-партнёров и бонусы

Рейтинг:

Товары и услуги

Туры в Домбай Туры в Домбай
Информация может быть не достоверна
Тур выходного дня в Домбай! суббота-воскресение. В стоимость входит: проезд, проживание, услуги гида экскурсовода.
1 950 р.
Египет Египет
Информация может быть не достоверна
Выгодные предложения в Египет !!!
8 000 р.
ВИЗЫ ВИЗЫ
Информация может быть не достоверна
Оформляем визы шенген отдельно от тура!
Таиланд Таиланд
Информация может быть не достоверна
Пляжный отдых зимой!
20 000 р.
×