Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Мастерская Пахомова
Информация может быть не достоверна

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ. Широкий ассортимент материалов для воплощения любых идей заказчика. Отличные цены, высокое качество. Мастерская Пахомова
Адресг. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30 Б, торговый центр "Европарк", Арт-Салон "Раритет".
Телефон+7 (962) 444-34-61
Сайтpahomovmaster.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы10:00-19:00

Качество - основа нашей репутации

Наша мастерская давно работает в сфере изготовления мебели из дерева на заказ, и успела приобрести репутацию производителя, который никогда не обманывает надежд заказчика. Мы работаем только с первоклассным материалом - фурнитурой от ведущих производителей, разными сортами дерева. Изготавливая мебель из дерева, наши мастера успешно сочетают лучшие традиции мебельщиков прошлых лет с новейшими технологиями. Наши дизайнеры следят за последними веяниями мебельной моды, благодаря чему модельный ряд деревянной мебели постоянно пополняется новыми силуэтами, решениями декора и синтеза материалов.

Изготавливая мебель на заказ в Ставрополе, мы стремимся, чтобы каждая выполненная нами модель или мебельный ансамбль не только соответствовали помещению, для которого они производятся, но и отвечали всем представлениям своего будущего владельца об уюте и эстетике.Изготовление деревянной мебели на заказ предваряется уточнением нашими дизайнерами стилистических предпочтений заказчика, его требований относительно механизма открывания-закрывания дверок, и, конечно, сорта древесины и цветовой гаммы. А благодаря собственной производственной базе (две прекрасно оснащенные столярные мастерские) и высококвалифицированным специалистам с большим опытом работы в этой сфере, мы можем спроектировать и изготовить для Вас по-настоящему эксклюзивную мебель из дерева ценных пород любых габаритов и силуэтов.

Все тонкости комфорта и стиля для вас

Мебель из дерева - это выразительное решение интерьера любого помещения. Дерево - экологичный материал, а при особой обработке - один из самых долговечных. Выполненная нашими мастерами деревянная мебель верой и правдой будет служить Вам и Вашим детям. Если же Вам захочется сделать интерьер своего дома более гармоничным и экологичным, Вы можете заказать у нас и другие изготовленные из дерева элементы дизайна - от роскошной деревянной лестницы до элегантных межкомнатных дверей и подоконников. 

 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Изготовление аналоев Изготовление аналоев
Информация может быть не достоверна
Аналои на одну или три иконы для храмов
Изготовление гробниц Изготовление гробниц
Информация может быть не достоверна
Гробницы по эскизам заказчика или художников мастерской
Изготовление голгоф Изготовление голгоф
Информация может быть не достоверна
Голгофы (кресты) из натуральных материалов с ручной росписью
Мебель на заказ Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Элитная и авторская мебель на заказ. Изготовление по эскизам заказчика или художником мастерской Пахомова
×