Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Боги Климата-Ставрополь-климатическая компания
Информация может быть не достоверна

Профессиональная установка, ТО и ремонт любых кондиционеров Заказчика опытными инженерами.
Адресг. Ставрополь, ул. Фроленко, дом 16
Телефон+7 (8652) 66-59-80
Электронная почта
Рейтинг: 1

Отзывы

24.06.2015 Иван
Оценка:
Врагу не посоветую!!! Приехали "Боги" ко мне в 6:58 утра во вторник, вот думаю ребята молодцы сейчас за пару часиков установят сплит и я рвану на работу! И тут началось: после слов приветствия от них последовал вопрос "А у Вас не будет стремянки или лестницы какой нибудь, а то у нас нет!!!!!!!!!" Честно говоря в тот же момент хотелось сказать ребятам всего хорошего и закрыть калитку, но жара и новенький сплит стоявший и ждущей установки не позволили мне этого сделать. Признаюсь честно у меня была не совсем стандартная установка, но и великой уникальности там не было, трасса была на 2 метра длиннее и спрятать ее нужно было в кабель канал все!!! Приступили к работе, сломался перфоратор, не было нужного бура, не было уровня, не хватало изо ленты, не было коротких саморезов, не было переноски, не хватило кабель канала и при всем при этом он был маленький по ширине и трасса в него просто не помещалась, не правильно прикрутили рамку для внутреннего блока не приятная щель от стены до блока не исправили. Итог: четыре выезда в магазин один из выездов на моем автомобиле отсутствие денежных средств на материал, "Вы нам не займете 500 рублей????" И ДЕВЯТЬ ЧАСОВ УСТАНОВКИ 12 ОЙ СПЛИТ СИСТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВЯТЬ!!!!!!!999999999999!!!!!!!! И 6500 за установку!!!!! И четыре часа уборки дома!!! Ни одного извини от руководителя компании, ни рубля скидки!!!

Смотрите также:

Инспекторы Климата
Информация может быть не достоверна
Специализированная климатическая компания , занимается грамотным, высокопрофессиональным монтажом, ремонтом и полноценным, комплексным, профессиональным техническим обслуживанием кондиционеров и венти
  • Краснофлотская, 66
  • +7 (962) 490-41-06
"Рос-Климат" Российская климатическая компания
Информация может быть не достоверна
Климатическая компания «Рос-Климат» 20 лет является одной из ведущих специализированных компаний на климатических рынках Северо-Кавказского и Южного Федеральных Округов.
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
  • +7 (9624) 27-09-28
Скорая Климатическая Помощь -Ставрополь
Информация может быть не достоверна
Установка, техническое обслуживание и ремонт любых кондиционеров."Плохих" кондиционеров не бывает, а бывает не профессиональный, не качественный монтаж и далее не полноценное техническое обслуживание.
  • г. Ставрополь, Краснофлотская,92
  • +7 (9624) 41-89-57
Академия климата-Ставрополь Сплит Монтаж
Информация может быть не достоверна
Мы объединились, чтобы сделать самые современные, высокотехнологичные, "умные" и экономичные кондиционеры более доступными для Вас, наши уважаемые покупатели! Монтаж в день обращения!
  • г. Ставрополь, ул. Фроленко, 18
  • +7 (8652) 43-66-97
Сплит-Монтаж-Ставрополь
Информация может быть не достоверна
Установка, техническое обслуживание и ремонт любых кондиционеров настоящими профессионалами.
  • г. Ставрополь, Пирогова, 22
  • +7 (8652) 40-32-11
×