Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Юридическая компания Игоря Перегудова - Отзывы

11.01.2017 Яна
Оценка:
Эта компания только рекламирует себя, а на деле просто ужас. Не советую туда обращаться, только потратите зря время и деньги. Его секретарь никогда ничего не знает, не звонят сами и не уведомляют, постоянно сама им звонила и толком ничего не объясняли. Целый год занимались делом и проиграли дело. Так еще и сам юрист Игорь Сергеевич пропустил срок на обжалование на кассацию, т. е. просто забыл, уважительных причин нет. так самое интересное я про это не знала и узнала совершенно случайно от другого юриста когда он зашел в электронную картотеку. А если бы отнесся к своему делу серьезно, то может бы и получилось вернуть страховку по потребительскому кредиту. Огорчило очень, потому что вернуть страховку уже невозможно. Потому что уже был суд. Нет опыта у них. Халатность к своему делу одним словом.
Ответ компании:

Работа юристов по данной категории дел осуществляется только на результат. Поэтому есть огромный стимул выиграть дело. Если оно оказалось проигранным, то только по причине негативной судебной практики. А в профессионализме сотрудников можно не сомневаться. Юридические услуги в сфере банковского права - это направление, в котором таких специалистов, как Игорь Сергеевич, в Ставрополе единицы. И еще один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент: денег заранее с Вас никто не взял, как и после, Вы потратились исключительно на доверенность. А работа бесплатно была проделана масштабная. 

Информация о продавце
  • +7 (938) 308-71-61
  • г. Ставрополь, ул. Дзержинского 156, 5 этаж, 5 оф.
  • www.peregudov-company.ru/
Профессиональное урегулирование земельных, трудовых, семейных, договорных, банковских, страховых, имущественных, наследственных споров. Представление ваших интересов в Арбитражном суде. Защита прав п
×