Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "Ставропольский Экспертный Центр"
Информация может быть не достоверна

ООО «Ставропольский Экспертный Центр» — профессиональная экспертная организация, предлагающая полный спектр экспертных и оценочных услуг.
Адресг. Ставрополь, ул. Дзержинского, 156
Телефон+7 (9624) 54-20-80
Факс+7 (8652) 75-56-21
Сайтwww.sudexpertiza.net/#/home/
Дополнительный сайтsudexpertiza.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Владимирович
Часы работыПо будням с 09-00 до 18-00; выходные: суббота и воскресенье

ООО «Ставропольский Экспертный Центр» — профессиональная экспертная организация, предлагающая полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности судебным органам и органам власти, юридическим и физическим лицам Ставрополя, Ставропольского края, СКФО и ЮФО.

ООО «Ставропольский Экспертный Центр» включено в перечень экспертных организаций, рекомендуемых Арбитражным судом Ставропольского края.

Наши конкурентные преимущества:

Высокий профессионализм. Наши специалисты имеют большой практический опыт в проведении исследовательских и экспертных работ, высокую квалификацию, подтвержденную государственными дипломами и сертификатами, а также ученые степени и звания.

Низкие цены. Мы предлагаем самые низкие цены на рынке аналогичных услуг, обеспечивая нашим клиентам индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому заказчику, в целях чего сотрудники Центра проводят обязательное бесплатное предварительное консультирование представителей организаций и физических лиц.

Сроки проведения. Экспертиза и исследование любой сложности проводится в срок до 21 дня.

Наши эксперты готовы решать самые сложные задачи в разумные сроки и готовы в случае необходимости к выездам в любой регион ЮФО и СКФО.

Рейтинг:

Товары и услуги

Оценка имущества
Информация может быть не достоверна
О
5 000 р.

Статьи и публикации

Строительная экспертиза
Информация может быть не достоверна
Строительная экспертиза
21.04.2014
×