Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ТК Миоста-Ставрополь
Информация может быть не достоверна

Компания Миоста была создана в 2007 г. как фирменная сеть и за эти годы по праву завоевала репутацию надежной и стабильной фирмы. Визы, туры, образование за рубежом ТК Миоста-Ставрополь
Адресул. Мира 278Г, оф. 34
Телефон+7 (938) 302-90-81
Сайтwww.miosta.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина

Компания Миоста была создана в 2007 г. как фирменная сеть и за эти годы по праву завоевала репутацию надежной и стабильной фирмы.

Для туристов основными преимуществами при приобретении тура являются: надежность, доступность, широкий выбор, удобная система оплаты и профессионализм менеджеров. Именно поэтому у компании так много постоянных клиентов.

Миоста - многопрофильное туристское агентство, которое готово организовать тур практически в любую точку мира. Специалисты компании внимательно изучают рынок и выбирают для сотрудничества только надежных операторов.

В сети туристских агентств можно заказать тур в любую точку мира, и специалисты компании подберут готовый тур в соответствии с пожеланиями и возможностями туриста. Кроме того, по запросу клиента, менеджеры могут разработать любой индивидуальный тур.

Миоста - это команда профессионалов с большим опытом работы в туризме.

 Миоста успешно сотрудничает с EWWA GROUP (Education WorldWide Advantage  - специализированная компания по обучению за рубежом)  

Мы организуем свадебные церемонии. Свадьба за границей пользуется большой популярностью во всем мире. И это не случайно, потому что это незабываемая свадебная церемония и медовый месяц в одном флаконе.

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Виза в США Виза в США
Информация может быть не достоверна
Предоставляем визовую поддержку в США и страны Шенгена.
2 600 р.
Оформление виз
Информация может быть не достоверна
Мы можем помочь! Мы занимаемся оформлением краткосрочных и долгосрочных виз в Ставрополе.
2 700 р.
Туры на Кипр Туры на Кипр
Информация может быть не достоверна
ТК "МИОСТА" рада предложить туры на солнечный остров КИПР с перелетом из Краснодара. Никаких доплат по турам на Кипр нет: трансфер, про-виза уже входят в стоимость тура!!!
19 436 р.
Английский для юристов Английский для юристов
Информация может быть не достоверна
Английский в Англии поможет общению в профессиональных кругах, даст конкурентное преимущество Вам и Вашим коллегам, поможет наладить деловые связи.
1 200 р.
×