Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Grekodom Development
Информация может быть не достоверна

Grekodom development: услуги и проекты в сфере строительства, продажи недвижимости и девелопмента в Греции Grekodom Development
Адресг. Ставрополь, ул. Артема 23,25, оф. 21
Телефон+7 (8652) 22-11-00
Факс+7 (8652) 94-74-39
Сайтwww.grekodom.ru/
Электронная почта
Контактное лицоБуянова Татьяна ICQ: 693-898-252
Часы работыПн - Пт: 9.00 - 20.00, Сб-Вс: 10.00 - 16.00

GREKODOM DEVELOPMENT: услуги и проекты в сфере строительства, продажи недвижимости и девелопмента в Греции

Греция – одна из наиболее привлекательных стран с точки зрения вложения средств и получения не только удовольствия, но и ощутимой выгоды в будущем. Однажды посетив удивительно гостеприимную, душевную греческую землю, многие россияне непременно желают вернуться и даже обрести собственную частичку этой страны: свой дом в курортном городке или апартаменты с видом на море.

Компания GREKODOM DEVELOPMENT профессионально решает вопросы, связанные с продажей, покупкой и строительством в Греции. Наши специалисты свободно ориентируются в этой сфере и делают все возможное для того, чтобы сделка была максимально выгодной для клиента.

История компании

GREKODOM DEVELOPMENT – компания с 5-летней историей успешной работы на рынке недвижимости Греции. До недавнего времени нашим партнерам и клиентам компания была известна под названиемMouzenidis Real Estate. Имя компании стало одним из ведущих в сфере греческой жилой и коммерческой недвижимости, а также синонимом надежности, высочайших стандартов качества и клиентоориентированного сервиса.

С июня 2013 года компании обрело новое имя GREKODOM DEVELOPMENT, отвечающее оптимизированной стратегии деятельности. Расширился перечень услуг, проектов, направлений и форматов работы, при этом деловые ориентиры мы еще более тесно объединили со стремлением наших клентов обрести дом в Греции.

GREKODOM DEVELOPMENT является частью греческого холдинга Mouzenidis Group, в который входит ряд компаний с положительной деловой репутацией, в т.ч. ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел».

Наши офисы

действуют в Салониках, на п-ове Халкидики (Калифея, Ханиоти, Никити, Урануполи), на островах Тасос и Крит, в регионе Пиерия (Паралия Катерини).

Направления работы и услуги

• Бесплатные консультации по вопросам приобретения недвижимости в Греции
• Подбор земельных участков и недвижимости по заявке покупателя
• Полное юридическое сопровождение и консультации по вопросу получения ВНЖ
• Проектирование, строительство и отделка «под ключ»
• Инвестиционные проекты в сфере недвижимости
• Ландшафтный дизайн и благоустройство территории
• Управление недвижимостью в период отъезда владельца (охрана, присмотр, уход, сдача в аренду)

Сотрудники

В нашей команде – профессионалы самых разных специальностей: консультанты по недвижимости, инженеры-строители, архитекторы, дизайнеры, маркетологи, экономисты, программисты. Специалисты по недвижимости работают во всех региональных офисах туроператора «Музенидис Трэвел». 
Сотрудники GREKODOM DEVELOPMENT не только являются профессионалами в отношении различных видов операций с недвижимостью, но и свободно владеют русским языком, что существенно упрощает общение с российскими клиентами.

Наша география предложений

Компания GREKODOM DEVELOPMENT предлагает широкий выбор вариантов, начиная от небольших квартир в курортных городках и заканчивая эксклюзивными виллами на побережье. Многообразие цен и мест расположения объектов недвижимости позволяет учесть любые индивидуальные пожелания.
Популярным в последние годы стало строительство комплексов таунхаусов, включающих пять-семь двух- или трехэтажных домов с охраняемой территорией на берегу моря. Россияне часто делают выбор в пользу небольших уютных коттеджей на побережье или небольшой возвышенности, откуда открывается панорамный вид на горы и море.

Основной интерес покупателей в настоящее время сосредоточился на полуострове Халкидики, который издавна славится своим чистейшим морем и пляжами, чья чистота отмечена самой высокой экологической оценкой, «Голубыми флагами» Евросоюза. Эксперты рассматривают этот регион как наиболее перспективный по соотношению цены и качества. 
Среди популярных для покупки недвижимости регионов Греции – Салоники, северная столица Греции, второй по величине город страны, значительный культурный и деловой центр Балкан. Южнее Салоник расположилась Пиерия – область с прекрасной инфраструктурой, многочисленными историческими памятниками и бесконечными песчаными пляжами. Среди наших особых предложений – недвижимость на греческих островах Тасос и Крит, отличающихся своеобразной и уникальной красотой, девственной природой, изумительным морем и пляжами: отличный выбор для любителей островной недвижимости.

Узнайте Грецию ближе! Нашей компанией предлагаются однодневные и многодневные Realty-туры по осмотру и подбору недвижимости для более детального знакомства с предлагаемыми объектами и регионами.

Текущие проекты компании

Инвестиционный проект: реконструкция и строительство квартир с ландшафтным дизайном на п-ове Халкидики-Кассандра
Инвестионный проект реконструкции и строительства торгово-делового центра в курортном поселке Ханиоти, п-ов Халкидики-Кассандра
Разработка проектов и строительство вилл на западном мысе п-ова Кассандра

 

 

Филиалы и дополнительные офисы:
Тел: +30 (23740) 20444, Факс: +30 (23740) 20445 Салоники, ул. Каратасу,7 GREKODOM DEVELOPMENT
8 8652 22 11 00, 8 8652 94 74 39 г. Ставрополь, ул. Артема 23,25, оф. 21 ООО "Музенидис Трэвел - Ставрополь"
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Туры за недвижимостью Туры за недвижимостью
Информация может быть не достоверна
Туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает специальный тур для гостей, желающих ознакомиться с объектами недвижимости в Греции.
16 470 р.
Вилла 75 m2 на о. Тасос Вилла 75 m2 на о. Тасос
Информация может быть не достоверна
Супер скидки! Продаются виллы в небольшой живописной деревушке на о. Тасос. Зеленые лесные пейзажи, белоснежные пляжи, изумительные бухты и заливы никого не оставят равнодушными.
7 682 000 р.
Таунхауc 82 m2 на Кассандре (Халкидики) Таунхауc 82 m2 на Кассандре (Халкидики)
Информация может быть не достоверна
Продаются таунхаусы на западном мысе п-ова Кассандра.
7 774 000 р.
Бизнес 100 m2 в пригороде Салоник Бизнес 100 m2 в пригороде Салоник
Информация может быть не достоверна
Продается магазин в прибрежном пригороде г. Салоники.
2 530 000 р.
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Компания Grekodom development профессионально решает вопросы, связанные с продажей, покупкой и строительством в Греции. Мы делаем все для того, чтобы сделка была максимально выгодной для клиента.
10.12.2013
Этапы покупки недвижимости в Греции Этапы покупки недвижимости в Греции
Информация может быть не достоверна
Правовые аспекты оформления недвижимости, необходимые документы и расходы.
10.12.2013
Виза и ВНЖ Виза и ВНЖ
Информация может быть не достоверна
Оформление визы в Грецию и вида на жительство для владельцев недвижимости и членов их семей.
10.12.2013
Строительство и Инвестиции Строительство и Инвестиции
Информация может быть не достоверна
Строительство своего дома в Греции. С чего начать....
10.12.2013
×