Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "Ланквитцер рус"
Информация может быть не достоверна

Антикоррозионные ЛКМ - грунты и эмали для металлоконструкций и металлоизделий, пластмасс, лаки для металлизации. Грунты по ржавчины, сварочные грунты, эмали для оцинковки и алюминия, грунт-эмали ООО "Ланквитцер рус"
Адрес355008, г. Ставрополь, ул. Заводская 15/4
Телефон+7 (863) 255-00-80
Сайтwww.lankwitzer.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

Lankwitzer Lackfabrik GmbH - известный немецкий производитель лакокрасочных материалов  для антикоррозионной защиты металлоконструкций и изделий из металла - трубопроводов, резервуаров , мостов, ж/д техники, цистерн, грузовых и пассажирских вагонов, строительной и сельскохозяйственной техники; красок для пластмасс, для автомобильных дисков и многих других направлений промышленности.     

ООО «Ланквитцер РУС» - 100% дочернее предприятие Lankwitzer Lackfabrik GmbH, г.Берлин, созданное в России для осуществления поставок продукции нашей компании российским клиентам от «первого лица».

Мы предлагаем Вам - эпоксидные, алкидные, цинконаполненные грунтовки; акриловые, полиуретановые, эпоксидные эмали, хим.стойкие покрытия, эмали с особой устойчивостью к УФ воздействию, структурные эмали, грунтовки по ржавчине, сварочные грунты, грунты для сварных швов, грунт-эмали, эмали для оцинковки и алюминия, эмали для грузовой техники, УФ-лаки, лаки для металлизации пластмасс и металлов, краски для кованных изделий. 

Мы предлагаем нашим клиентам только высококачественную продукцию, помогаем в правильном выборе ЛКМ, обеспечиваем полное техническое сопровождение, оказываем помощь в выборе окрасочного оборудования, оказываем оперативные консультации и проводим обучение персонала наших клиентов.  

Мы осуществляем колерование эмалей и грунт-эмалей по каталогу цветов RAL при заказе от 5 кг. 

В Ростове-на-Дону находится большой склад продукции, который позволяет осуществлять поставки нашим клиентам в кротчайшие сроки.

Филиалы и дополнительные офисы:
210-22-09, +7 (918) 692-08-07 Краснодар, ул. Сормовская, 2
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Быстросохнущий эпоксидный цинконаполненный грунт применяется для холодного цинкования металла, для защиты сварных швов от коррозии, как самостоятельный грунт для высокой защиты от коррозии
400 р.
KE 36 - антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль KE 36 - антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль
Информация может быть не достоверна
Антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль с превосходной устойчивостью к погодным условиям
450 р.
PE 48 - грунт-эмаль высокой твёрдости и изностойкости PE 48 - грунт-эмаль высокой твёрдости и изностойкости
Информация может быть не достоверна
Акрил-полиуретановая грунт-эмаль с высокой устойчивостью к трению, царапанью и др. механическим воздействиям
KG 61, эпоксидный грунт с фосфатом цинка KG 61, эпоксидный грунт с фосфатом цинка
Информация может быть не достоверна
Однокомпонентный быстросохнущий эпоксидный грунт содержащий фосфат цинка, обладающий высокими антикоррозионными свойствами
×