Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Студия рисования "Коллаж"
Информация может быть не достоверна

Студия рисования КОЛЛАЖ обучает детей по самым современным методикам, знакомит с интересными, нетрадиционными материалами и техниками. Стань настоящим художником - раскрась свою жизнь с КОЛЛАЖ!!! Студия рисования "Коллаж"
АдресСтавропольский край, город Михайловск, улица Гоголя, 36/10
Телефон+7 (963) 380-95-85
Сайтstudiya-kollazh.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтроева Инна Александровна - дипломированный преподаватель ИЗО
Часы работыс 8:00 до 17:00

Добро пожаловать в студию рисования КОЛЛАЖ для детей и их родителей. В место, где сбываются мечты!

 

Каждый ребенок, начиная с 2-3 лет и до подросткового возраста с огромным удовольствием рисует.  Дети рисуют все, что видят, знают, слышат. Рисуют даже запахи. От творчества ребенок получает лишь пользу. 

В студии рисования КОЛЛАЖ дети обучаются по самым современным методикам, знакомятся с интересными, нетрадиционными материалами и техниками.(пальчиковая и ладошковая живопись, оттиск, монотипия, акватипия, граттаж, фроттаж, рисование воздухом, с помощью мыльных пузыпей и тд.)занимаются лепкой, аппликацией. В обучении важным считаем индивидуальный подход к каждому ребенку, ведь малыш.— это отдельный мир со своими правилами поведения, своими чувствами. Сначала у детей возникает интерес к движению карандаша или кисти, к следам, оставляемым на бумаге.  И чем богаче, разнообразнее жизненные впечатления ребенка, тем ярче, неординарное его воображение, тем вероятнее, что интуитивная тяга к искусству станет со временем осмысленнее. Мы стараемся увидеть  в каждом ребенке его художественные способности, помогаем раскрыться и выразить свои фантазии в рисунках.

 Студия КОЛЛАЖ находится в перспективном районе. г. Михайловска. Занятия проходят в красивых, уютных, светлых помещениях, оснащенных всем необходимым оборудованием. У нас царит атмосфера творчества и радостного настроения.

1-я  возрастная группа  от 4-6лет – «Каляка-Маляка»

2-я возрастная группа от 7-9лет – «Карандаши»

3-я возрастная группа от 9-12 лет –«Юные художники»

Самые маленькие в студии могут  нарисовать кляксы и превратить их в сказочный лес, а с помощью ладошек и пальчиков  изобразить волшебную  бабочку-красавицу. Ребята постарше осваивают   самые необычные техники и приемы рисования технике - граттаж. Самые взрослые художники знакомятся с основными понятиями и правилами рисунка, живописи и композиции и рисуют как настоящие мастера. Ребята нашей студии рисования  являются постоянными  призерами и участниками городских и всероссийских конкурсов детского рисунка и прикладного творчества. За 3 года существования, студия рисования воспитала в своих стенах маленьких художников с большими достижениями в области дополнительного образования, что неоднократно подтверждено Почетными Грамотами, Дипломами и Сертификатами, а самая главная награда студии рисования «Коллаж» - это благодарность родителей выпускников школы-студии. 

 Занятия проводит молодой педагог Строева Инна Александровна, дипломированный специалист в области ИЗО. Стаж педагогической работы 8 лет. В 2010 году открыла студию рисования «Коллаж», является  индивидуальным предпринимателем.

 

Детская Студия КОЛЛАЖ

проводит набор детей от 4до 12 лет

для занятий по изобразительной деятельности.

Ждем  с нетерпением всех фантазеров и художников!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

8-963-380-95-85 

Рейтинг:

Смотрите также:

Творческая Студия Suzorami
Информация может быть не достоверна
Обучение детей и взрослых по направлениям: роспись ткани, роспись стекла, дизайн бумаги, пошив текстильных изделий, декорирование поверхностей
  • г. Ставрополь, ул. М. Жукова, д.5, оф. 9, 5 этаж
  • 8 (918) 744-80-66
Частный детский сад * Страна Чудес
Информация может быть не достоверна
-Частный детский сад* (группы дневного пребывания) -Студия раннего развития -Творческие, интеллектуальные и спортивные студии -Организация и проведение детских праздников -Индивидуальные занятия
  • г. Ставрополь, ул. Чехова, 77
  • +7 (8652) 92-32-65
Студия Визуальных Эффектов Luxon3d
Информация может быть не достоверна
3D Анимация. www. luxon3d. ru
  • г. Ставрополь
  • 8 (918) 804-88-76
Детская студия "Алиса"
Информация может быть не достоверна
Детский развивающий центр. Развивающие занятия для детей от 1,5-10 лет. Кружки для малышей, дошкольников и школьников: английский язык, подготовка к школе, занятия для малышей от 1,5 лет.
  • г. Ставрополь, ул. Артёма, 23,25 (3 этаж), к. 62. Перекресток улиц Артёма - Мира.
  • 8 (8652) 21-28-20
Учебный центр "Nailbar"
Информация может быть не достоверна
Nailbar - залог Вашего успеха! Студия проводит обучение маникюру, педикюру, росписи ногтей, а также обучение наращиванию ногтей. По окончании курса Вы получите престижный лицензированный диплом!
  • г. Ставрополь, ул. Мира, 360
  • 8 (8652) 91-65-16
×