Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Ателье мебели "Мебель Лана"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается производством мебели для дома, офиса, баров, ресторанов. Продуманная ценовая и товарная политика позволяет предложить Нашим клиентам уникальные цены за отличное качество.
Адрес357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, Зои Космодемьянской,1
Телефон+7 (86554) 595-60
Факс+7 (86554) 551-27
Сайтwww.mebellana.ru
Электронная почта
Контактное лицоГриценко Светлана
Часы работы9-30 до 17-30

В 2002 году мы создали ателье мягкой мебели "Мебель Лана" и решили, что наша мебель будет качественной, удобной, красивой и эргономичной. Производство мягкой мебели для дома в коже и в ткани стало нашим приоритетом. А продуманная ценовая и товарная политика позволяет предложить  нашим Клиентам уникальные цены за отличное качество. 

 С 2008  года мы запустили линию по производству мягкой офисной мебели и мебели для кафе, баров, ресторанов, которые изготавливаются как  в нашем стандартном исполнении, так и по индивидуальным эскизам наших Клиентов.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Диван-кровать угловой "Тик-Так+" Диван-кровать угловой "Тик-Так+"
Информация может быть не достоверна
Диван-кровать с приставной кушеткой типа «бегемот» и механизмом раскладки «тик-так». В основе дивана и кушетки лежит пружинный блок. Два ящика для белья. Полки- шпонированный МДФ.
22 800 р.
Диван-кровать "Тик-Так" Диван-кровать "Тик-Так"
Информация может быть не достоверна
Диван на каждый день с механизмом раскладки «тик-так». В основе дивана лежит пружинный блок. Внутри расположен ящик для постельного белья. Полки-шпонированного МДФ.
16 700 р.
Диван-кровать угловой "Анаис" Диван-кровать угловой "Анаис"
Информация может быть не достоверна
Диван на каждый день с механизмом дельфин. Наполнение ППУ. В кресельной части- короб для белья. Полки -шпонированный МДФ. Собирается на любую сторону (левый, правый) без изменений в конструкции.
19 500 р.
Диван-кровать угловой "Глобус" Диван-кровать угловой "Глобус"
Информация может быть не достоверна
Угловой диван на каждый день с механизмом раскладки дельфин. Наполнение – качественный ППУ. В кресельной части- короб для белья. Собирается на любую сторону (левый, правый) без изменений в конструкции.
18 800 р.
×