Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "ЛесОптТорг"
Информация может быть не достоверна

Лотки хлебные (деревянные), ящики, контейнеры для овощей, пиломатериалы.
АдресСтавропольский край, г. Новоалександровск, ул. Первомайская № 21
Телефон+7 (909) 770-04-29
Электронная почта

Общество с ограниченной ответственностью «ЛесОптТорг» предлагает свои услуги по изготовлению деревянной тары (ящики, контейнеры, лотки и поддоны).

Предлагаем Вам лотки хлебные изготовленные из хвойных пород дерева 1 сорта (по ГОСТу допускается), лотки отличного качества, сбиты гвоздями, боковые планки сбиты металлическим уголком, поэтому у них больше срок эксплуатации. Сравнивал с другими, лучше нет. Лучшее соотношение цены и качества.

Мы готовы производить тару вне зависимости от сезонности и потребности Вашего предприятия.

Одним из главных преимуществ деревянной тары – это возможность ее в быстром ремонте, что позволяет использовать тару много лет.

Наше предприятие специализируется на производстве нестандартной тары по чертежам заказчика, а также изготавливаем стандартную деревянную тару (поддоны, европоддоны, лотки).

В случае необходимости наши специалисты помогут Вам с разработкой тары необходимой для Вашего предприятия. Сборка тары производится из хвойных пород дерева - ель, сосна, все заготовки обрабатываются на деревообрабатывающих станках. Порода древесины и сортность может зависеть от вашего заказа. 

При необходимости готовую продукцию можем поставить за свой счет и своим транспортом на склад заказчика.

Рейтинг:

Товары и услуги

Лоток хлебный (деревянный) Лоток хлебный (деревянный)
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам лотки хлебные изготовленные из хвойных пород дерева 1 сорта (по ГОСТу допускается), лотки отличного качества, сбиты гвоздями, боковые планки сбиты металлическим уголком.
75 р.
×