Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Деловой Мир, ООО
Информация может быть не достоверна

Поставщик специализированного сейфов, банковского оборудования, металлической мебели и офисного оборудования по Ставропольскому краю и Северному Кавказу. Деловой Мир - это 11 лет безупречной работы. Деловой Мир, ООО
Адрес357500
Телефон+7 (928) 376-43-37
Факс+7 (8793) 98-70-40
Сайтdelomir26.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыПн.-Пт.: 9:00-18:00; Сб.: 10:00-15:00; Вс.: Выходной.

Компания ООО "Деловой Мир" работает на рынке с 4 сентября 2001 года.

Основное направление нашей деятельности — поставка специализированного банковского оборудования, металлической мебели и офисного оборудования по Ставропольскому краю и республикам Северного Кавказа.

Вашему вниманию предлагается большой выбор детекторов (автоматических и просмотровых), счетчиков банкнот, монетосчетных машин, счетно-сортировальных машин для обработки денежной наличности ведущих мировых производителей банковской техники таких как: Talaris, Laurel, Dors, DoCash, Cassida, SBM (Shinwoo), Scan Coin и др...

Сервисный центр нашей организации обеспечивает гарантийное обслуживание и ремонт поставляемой техники.

Так же у нас вы можете купить огнестойкие, взломостойкие, мебельные (гостиничные), и встраиваемые сейфы; бухгалтерские и архивные шкафы; депозитные ячейки; стеллажи для дома, офиса и склада; раздевальные шкафы для спортзалов и бассейнов; шкафы и сейфы для хранения оружия.

Нашими клиентами являются компании различного профиля. Среди них банки, государственные организации, санатории и гостиницы Северного Кавказа. Всем своим покупателям фирма мы стараемся обеспечивать индивидуальный подход и внимательное отношение, придерживаясь разумной ценовой политики. Обратившись к нам, Вы сможете не только приобрести все необходимое для работы, но и получить необходимую консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Наличие складских помещений и собственного автотранспорта обеспечивает достаточный запас и своевременный подвоз товара покупателю.

Рейтинг:

Товары и услуги

SBM SB-2000 USD/EUR/RUB+Fitness SBM SB-2000 USD/EUR/RUB+Fitness
Информация может быть не достоверна
Самый экономичный в своем классе 2-х карманный сортировщик банкнот SBM SB-2000 для обработки малых объемов наличности в операционных кассах банка.
143 200 р.
×