Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Dance Heads "Танцующие головы"
Информация может быть не достоверна

Хотите превратить свою Корпоративную вечеринку, Свадьбу, День Рождения или праздник Вашего ребёнка в Событие, о котором будут говорить долго? Тогда видеозаписывающая студия Dance Heads для Вас!!! Dance Heads "Танцующие головы"
Адресг. Ставрополь, ул. Шпаковская, 111
Телефон8 (918) 741-28-75
Сайтwww.danceheads26.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работы9.00-2.00

У Вас намечается праздник? Несомненно, Вам хотелось бы, чтобы он был весёлым и интересным? И чтобы все без исключения гости остались довольны накрытым столом и организованной развлекательной программой. Мы хорошо понимаем, что вы тратите не малые деньги, и собираете гостей вовсе не для того, чтобы посидеть и поскучать вместе с ними, а хотите превратить свой праздник в Событие, о котором будут говорить долго.
Dance Heads - как раз то, что нужно для воплощения Вашего желания в реальность, ведь ни одно другое развлечение не даёт такого количества веселья!
Студии Dance Heads считаются на сегодняшний день самой горячей event-новинкой в США. От них приходят в восторг звёздные гости вечеринок Голливуда. На праздниках, где используются студии, всегда царит оживление, людям весело, и они искренне и заразительно смеются, чувствуя себя звёздами во время записи и просмотра на экране видеоклипов со своим участием. Процесс записи и просмотра клипов быстро увлекает всех присутствующих, собирает у студии веселящихся гостей, и вызывает мощную цепную реакцию распространения хорошего настроения. На мероприятиях с участием Dance Heads нет места скуке ни для детей, ни для взрослых. Это ощутили на себе и некоторые Ставропольские жители, которым посчастливилось побывать на мероприятиях с нашим участием, а также стать обладателями собственных звёздных видеоклипов! Да-Да! Наконец-то жители и гости Ставрополя тоже могут почувствовать себя настоящими звёздами Голливуда и записать свои клипы!

7 поводов остановить свой выбор на Dance Heads:

1. Это новинка, и вы ещё вряд ли видели у кого-то на празднике что-либо подобное.
2. Ваши гости вернутся домой с оригинальными подарками - Платиновыми DVD с записью их собственного видеоклипа, который по статистике только в первый месяц они покажут 30-40 раз своим друзьям и близким, рассказывая, где и как он был снят. Вы получите распространение хорошей молвы, и о вашем празднике будут говорить ещё долго.
3. Это невероятно интересно и весело! Представьте себе ситуацию, вот вы гость вечеринки, и... После окончания торжественной части, во время развлекательной программы, в студии Dance Heads, которая установлена в зале, снимаются ваши знакомые. Вам будет интересно посмотреть на то, как они выглядят в своих видеоклипах? Это зрелище без сомнения вызовет у вас улыбку!
4. Желание иметь клип со своим участием возникает у 99% гостей.
5. Студия быстро устанавливается, занимает мало места (всего 2,5 квадратных метра), имеет привлекательный и современный дизайн, что само по себе украсит ваш праздник.
6. Разумная стоимость аренды студии (соотношение цены и удовольствия)
7. У вас не возникает ни каких дополнительных хлопот. Студию полностью обслуживают два наших сотрудника.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин праздников Шоу маркет
Информация может быть не достоверна
Агентство «Шоу Маркет» - это сплоченная команда профессиональных организаторов вечеринок, свадеб и прочих мероприятий.
  • город Ставрополь Ленина 31
  • +7 (8652) 29-29-69
Мастерская праздников «Счастье»
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по организации и оформлению свадеб в Ставрополе.
  • г. Ставрополь, ул. Ленина,456/2
  • 8 (918) 771-55-52
Студия Специальных Событий "Gold"
Информация может быть не достоверна
Организация свадебных торжеств и корпоративных мероприятий высокого уровня. ССС"Gold" - праздник высшей пробы!!!
  • г. Ставрополь, ул. Ленина,127
  • +7 (8652) 30-00-55
Мисс Праздник
Информация может быть не достоверна
Аниматор на детский день рождения и на праздник! Конкурсы, игры, моделирование шариков, мыльные пузыри, шар-сюрприз! Весело, ярко, интересно и главное - недорого, потому что я работаю сама на себя!!!
  • Доваторцев 61
  • +7 (918) 798-84-78
ВЕСЕЛАЯ ИДЕЯ
Информация может быть не достоверна
Гелиевые шары от 25 рублей, доставка гелиевых шаров по городу, оформление шарами, гирлянда из шаров, букеты из мягких игрушек, оформление свадеб шарами и тканями. Все для выписки, дня рождения.
  • г. Ставрополь ул. Шпаковская, 84
  • +7 (905) 466-39-77
×