Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "Теплосил"
Информация может быть не достоверна

Производство жидкой сверхтонкой теплоизоляции серии "Теплосил", гидрофобизатор "Теплосил".
Адрес355000, РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 1-я Промышленная, 24
Телефон+7 (8652) 65-90-06
Факс+7 (8652) 56-58-18
Сайтwww.ithcom.ru/
Дополнительный сайтteplosil.ds26.ru
Электронная почта

Наша компания занимается разработкой и внедрением инновационных теплоизоляционных, и гидроизоляционных материалов с 2010 года. Специалистами нашей компанией разработаны и введены в серийное производство материалы с применением нанотехнологий под торговой маркой «ТЕПЛОСИЛ», ТУ 5760-001-66279937-2010. Наша продукция зарекомендовала себя как в России так и за рубежом.

Линейка нашей продукции включает в себя: жидкое теплоизоляционное энергосберегающее покрытие «ТЕПЛОСИЛ». Данные материалы также называют сверхтонкая теплоизоляция, теплоизоляционная краска, краска термос, а также гидрофобизатор «ТЕПЛОСИЛ» для защиты от воды  бетона, песчаника, известняка, кирпича,  шифера, шлакоблоков, газобетона, мрамора, гипса, природного и искусственного камня,и других материалов, способных впитывать воду.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Жидкая теплоизоляция "Теплосил стандарт" Жидкая теплоизоляция "Теплосил стандарт"
Информация может быть не достоверна
Универсальная разработка в линейке сверхтонких теплоизоляционных материалов. Теплосил Стандарт подходит для любых поверхностей с температурой эксплуатации от -60°С до +260°С.
350 р.
Жидкая теплоизоляция "Теплосил фасад" Жидкая теплоизоляция "Теплосил фасад"
Информация может быть не достоверна
ЖТП теплосил Фасад - разработан специально для бетонных поверхностей. Благодаря высоким теплоотражающим качествам станет идеальным решением в области строительной профессиональной теплоизоляции.
355 р.
Жидкая теплоизоляция "Теплосил антикор" Жидкая теплоизоляция "Теплосил антикор"
Информация может быть не достоверна
Теплосил антикор – с повышенными антикоррозийными свойствами, на поверхностях подверженных коррозии и в качестве грунтовочного слоя перед нанесением других покрытий ТЕПЛОСИЛ на ржавые поверхности.
390 р.
Жидкая теплоизоляция "Теплосил зима" Жидкая теплоизоляция "Теплосил зима"
Информация может быть не достоверна
Теплосил зима - разработка в линейке сверхтонких жидких теплоизоляционных материалов с которым можно работать до -30 °С.
390 р.

Статьи и публикации

Жидкие теплоизоляционные покрытия серии «Теплосил», ООО "Инновационный центр", победитель Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России».
10.04.2013
×