Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

НевСвадьба
Информация может быть не достоверна

К Вашим услугам предоставляются эксклюзивные белоснежные автомобили: роскошный королевский ЯГУАР-лонг и современный кабриолет КРАЙСЛЕР. НевСвадьба
АдресСтавропольский край, г. Невинномысск
Телефон8 (928) 361-50-72
Сайтwww.nevsvadba.narod.ru
Электронная почта

Представительский королевский ярко-белый JAGUAR XJ8 VANDEN PLAS с удлинённой базой LWB (long).
Автомобиль имеет просторный роскошнейший салон, отделанный элитной кожей "CONNOLLY" и натуральным ореховым деревом и максимальную комплектацию с такими опциями, например, как климат-контроль, задние сиденья с подогревом, огромный электролюк в крыше  и так далее, хорошая музыка Harman-Kardon и Alpine.
Царство хрома, кожи и дерева!

Полноразмерный ярко-белый с перламутровым эффектом кабриолет Крайслер-Себринг 2006 года с просторнейшим салоном и в идеальном состоянии.
Самые приятные впечатления и воспоминания от поездки в автомобиле с открытым верхом останутся у Вас на всю жизнь. Ведь это так романтично, в отличии от строгих затонированных (да и, кстати, уже приевшихся) лимузинов, ехать в открытом авто, когда все окружающие видят Вас, обращают на Вас внимание, машут Вам и приветствуют. Также незабываемой останется фотосессия в этом автомобиле. И если даже погода преподнесёт маленький сюрприз, то одним нажатием кнопки за 6 секунд поднимется мягкая крыша.

Рейтинг:

Товары и услуги

Роскошные авто для свадеб Роскошные авто для свадеб
Информация может быть не достоверна
К Вашим услугам предоставляются эксклюзивные белоснежные автомобили: роскошный королевский ЯГУАР-лонг и современный кабриолет КРАЙСЛЕР.
×