Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО РегионТорг
Информация может быть не достоверна

ООО "РегионТорг" занимается поставками качественных систем электрообогрева, а также комплектующих для этих систем.
Адресг. Ставрополь, ул. Коломийцева 33
Телефон8 (8652) 21-60-49
Факс8 (8652) 94-80-37
Сайтrt26.ru
Электронная почта
Контактное лицоКлочков Андрей
Часы работы9.00-18.00
ООО "РегионТорг" занимается поставками качественных систем электрообогрева, а также комплектующих для этих систем. На нашем сайте вы найдете ассортимент продукции кабельного оборудования и терморегуляторов для него, среди которого вы сможете без труда подобрать оптимальное решение для установки в своем доме, квартире, офисе, гараже, а также ином месте.

Если вы затрудняетесь самостоятельно производить подобные расчеты и не уверены в том, какая именно система подойдет вам, то вы в любое время можете связаться с нами. Специалисты нашей компании имеют достаточный опыт работы и отлично ориентируются в предлагаемой продукции, поэтому с радостью помогут Вам осуществить правильный выбор и подобрать необходимую продукцию, представленную на нашем сайте.

Еще один важный момент – установка, монтаж. С процессом установки систем электрообогрева достаточно сложно справиться самостоятельно. От грамотного и профессионально произведенного монтажа во многом зависит срок службы, поэтому установку таких систем целесообразно доверять профессионалам.

Наши сотрудники имеют богатый опыт подобной работы, а также прекрасно осведомлены обо всех тонкостях процесса установки различных систем, поэтому смогут грамотно и оперативно справиться с этой задачей. Вам останется лишь наслаждаться комфортом и теплом, которые привнесет в ваше жилище система теплый пол.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Нова-систем"
Информация может быть не достоверна
ООО "Нова-систем" занимается поставками специализированного электрооборудования, насосами, электрическим теплым полом обогревом кровли и нагревательным электрооборудованием
  • г. Ставрополь, Индустриальная 41
  • +7 (8652) 56-07-60
ООО"СоюзСтройКомплект"
Информация может быть не достоверна
Поставка промышленного и бытового оборудования газоснабжения, водоснабжения, отопления, канализации, систем автоматического контроля и регулирования различных технологических процессов.
  • г. Ставрополь, улица Старомарьевское шоссе 32 Г
  • +7 (919) 740-52-15
ООО "Инженерный центр 7"
Информация может быть не достоверна
АСУ инженерных систем (вентиляция и кондиционирование, электроснабжение), Охранно-пожарная сигнализация, пожаротушение, Системы контроля доступа, Видеонаблюдение
  • г. Ставрополь, Михайловское шоссе, 16
  • +7 (8652) 49-04-56
Фасадный центр
Информация может быть не достоверна
Торговля
  • Ставропольский край с. Кочубеевское ул. Титова 21
  • +7 (928) 339-95-47
СтавСтройДом
Информация может быть не достоверна
Компания СтавСтройДом осуществляет комплектацию строительных объектов, зданий и дорог всеми необходимыми материалами. Услуги строительства домов под ключ, внешние и наружные ремонтные работы
  • Ставрополь, Гражданская 11
  • +7 (9682) 67-51-13
×