Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Академия Энергии Жизни "Свет"
Информация может быть не достоверна

Академия Энергии Жизни «Свет» сегодня признанный лидер в распространении системных продуктов здоровья.
Адресг. Ставрополь, ул. Пирогова 18а, офис 38
Телефон8 (962) 437-88-80
Сайтwww.a-svet.ru
Дополнительный сайтa-svet.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыс 12:00 до 19:00

У Академии Энергии Жизни «СВЕТ» безупречная репутация. За всю историю нашей работы мы имеем только положительные результаты.

   Именно поэтому системные продукты здоровья от Академии Энергии Жизни «СВЕТ» стали эталоном качества через уникальное изобретение – основу здоровья и энергии - пищевой продукт «GL- Грин Лайт» - частичку живой природы, которой нам сегодня хронически не хватает.


   Основа всего - это энергия. И в частности Энергия дела позволит Вам начать перспективный и прибыльный бизнес без капиталовложений. Сейчас, особенно в условиях кризиса, хочется иметь надежный доход, не бояться сокращений, в общем, работать на себя.

Наша компания предлагает людям здоровье. Наши продукты - это «GL - Грин Лайт» и «GL - Грин Ойл». Они содержат живые зеленые растительные клетки, являющиеся основой здорового питания для всех живых существ на земле и наиболее полноценной пищей в природе. Человеку и домашним животным необходимо ежедневно их употреблять.

С этим продуктами существуют большие горизонты для бизнеса – им нет равных. Это совершенно уникальные продукты. Что касается самого бизнеса, то строится он по принципу маркетинга. Вы являетесь дистрибьютором и создаете свою сеть тех, кто также принимает и предлагает эти продукты.

Рейтинг:

Товары и услуги

GL-Грин Лайт GL-Грин Лайт
Информация может быть не достоверна
Хлорофилл-комплекс «GL-Грин Лайт» содержит живые зеленые клетки дикорастущих растений, и его по праву называют «солнце во флаконе».
610 р.
×