Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ЗАО "Вектор-М"
Информация может быть не достоверна

Производство санитарно-гигиенических изделий.
Адресг. Ставрополь, ул. Доваторцев, 115 "б "
Телефон8 (988) 735-00-07
Сайтvektor-m.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений

 

Скажите, вы слышали раньше о нашей компании?

Дорогой гость, конечно,  вы сейчас где-то с какими-то поставщиками связаны. Это хорошие поставщики и продолжайте с ними сотрудничать. Я сейчас вам расскажу, чем наша компания отличается от других. Может быть, вас это заинтересует.

Мы производим туалетную бумагу, бумажные полотенца и простыни. А если, в общем - санитарно гигиенические изделия из бумаги.

А как вы думаете, выгодно иметь дело напрямую с производителем?

Правда, мы не очень большие производители. Ассортимент у нас тоже пока не очень большой. Наши бренды еще не широко известны. Но мы развиваемся, и я думаю, дальше будет больше.

Возможно, вам все это и не нужно. Но, тем не менее, мы можем вам предложить сотрудничество по выгодным ценам.

Подумаете, а цены у нас будут ниже, чем у других поставщиков?

А если в эту цену входит НДС и доставка?

Мы настолько доверяем вам, что можем дать вам товар с отсрочкой платежа. Скажите, у всех поставщиков можно взять отсрочку? А у нас можно. Мы вам верим, вы достойные люди. Пускай мы не получим сразу деньги, но главное, чтобы ваши интересы были соблюдены.

Мы, конечно, заинтересованы с вами сотрудничать, но самое главное как лучше вам. Конечно, мы будем огорчены, если вы не захотите с нами работать. Но главное это ваше спокойствие, безопасность, богатство. Ну а нам тогда придется жить без вас.

Рейтинг: 1

Отзывы

23.09.2014 Эдуард
Оценка:
Еслу хотите поднять себе давление, обращайтесь в Вектор-м Заплатили сей чудной компании деньги ни бумаги ни денег директор за свои слова не отвечает

Товары и услуги

Туалетная бумага Туалетная бумага
Информация может быть не достоверна
Изготовленно из целюлозы. Туалетная бумага на втулке с перфорацией и теснением. Размер листа 125x95 мм. В 1 упаковке 72 рулона.
Туалетная бумага Туалетная бумага
Информация может быть не достоверна
Изготовленно из целюлозы. Туалетная бумага на втулке с перфорацией и теснением. Размер листа 125x95 мм. В 1 упаковке 4 рулона, 18 упаковок в пачке.
×