Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Лаборатория НТК
Информация может быть не достоверна

Вентиляционная компания.
АдресСтавропольский край, г. Кисловодск, ул. Станичная 2
Телефон8 (87937) 500-12
Сайтwww.ntc-lab.ru
Дополнительный сайтntclab.ds26.ru
Электронная почта
Часы работы9-17
ООО «Лаборатория НТК» работает на рынке монтажа систем вентиляции и кондиционирования, начиная с 2000-го года.

В середине 2003-го года компания расширила поле своей деятельности и перешла от поставок климатического оборудования различных европейских производителей к инжиниринговой деятельности. В течение последних шести лет мы производим полный цикл работ по проектированию, поставке, монтажу и наладке, а также сопровождению и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха любой сложности и масштаба.

Используя в своих проектах оборудование лучших европейских производителей, мы гарантируем высокую надежность и экологичность наших систем, удовлетворяющие самым строгим стандартам. Наши специалисты способны решать любые нестандартные задачи, связанные с созданием комфортного климата в жилых, офисных, торговых и производственных помещениях. Задачи, связанные с осушением и очисткой воздуха от различных химических соединений или взвешенных частиц (пыль, стружка, дым и т.д.) Мы имеем опыт и возможности внедрения энергосберегающих технологий, позволяющих уменьшать эксплуатационные расходы наших клиентов. За долгие годы работы мы приобрели опыт разработки и внедрения самых различных систем вентиляции и кондиционирования.

С 2004-го года компания специализируется на разработке и реализации систем обеспечения климата в крупных Санаторно-курортных комплексах Кавминвод. За это время мы приобрели специфический опыт решения проблем, связанных с созданием комфортабельного климата в больших зданиях санаторно-курортного комплекса, выработали технические решения, позволяющие минимизировать эксплуатационные расходы, наладили устойчивое взаимодействие с лучшими производителями используемого в подобных проектах оборудования.
Рейтинг:

Смотрите также:

"Рос-Климат" Российская климатическая компания
Информация может быть не достоверна
Климатическая компания «Рос-Климат» 20 лет является одной из ведущих специализированных компаний на климатических рынках Северо-Кавказского и Южного Федеральных Округов.
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
  • +7 (9624) 27-09-28
В кротчайшие сроки выполняем все виды работ по монтажу, демонтажу, ремонту, техническому обслуживанию приточной, вытяжной, приточно-вытяжной систем вентиляции на объектах любого назначения и сложности
  • г. Ставрополь, ул. Ленина,308
  • +7 (9624) 43-95-28
Компания "Опти"
Информация может быть не достоверна
Компания Опти-занимается монтажом, проектированием и поставкой оборудованием системы вентиляции. Гарантия качества и надежности.
  • ул. 2-я Промышленная, д.2
  • +7 (8652) 68-58-12
ООО "Инткес"
Информация может быть не достоверна
Монтаж вентиляционных систем, пусконаладочные работы с выполнением замеров воздушного потока и выдачей тех. документации.
  • г. Ставрополь,
  • 8 (8652) 92-36-67
ООО Лиссант-Пятигорск
Информация может быть не достоверна
Воздуховоды, вентиляционное оборудование, вентиляторы.
  • Ставропольский край, г Пятигорск Скачки Промзона 2 Территория Погат
  • 8 (8793) 97-55-63
×