Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Мебельный салон "Ягодка" - Отзывы

12.02.2023 Ольга Николаевна Ягодзинская
Оценка:
Татьяна, возвратов у нас нет, и Вы у нас не покупали мебель. если покупали то у вас есть номер договора-озвучьте, но не озвучите., так как его у вас нет. К нам возвращаются, чтоб перетянуть нашу мебель. так, как наша мебель Фабричная, работает долго, и все в округе это знают, так, как видят когда разгружается машина. И это может подтвердить Администратор. ТЦ. Не вводите в заблуждение людей. Всего лишь конкуренция..))
31.01.2014 Татьяна
Оценка:
Очень разочаровалась в этом мебельном магазинчике. Салон - это для него громко. Вся мебель кустарного местного производства. ЛЮДИ!!!! Вас обманывают!!! Отвратительное качество и обслуживание! Жаль, что слишком поздно мы об этом узнали, пришлось тягаться с возвратом.
03.02.2014 Татьяна
Оценка:
Очень ужасные впечатления от этого мебельного магазинчика (салон - слишком громко для него). Мебель вся местного кустарного производства, хотя в магазине говорили, что мебель привозная, фабричная. Хотя там есть не много привозной мебели, но она такого же кустарного "дворового" производства. Документов на мебель нет, а если что то и показывают, то это липа!!! Люди вас обманывают!!! К сожалению, я узнала слишком поздно об этом, пришлось мучаться с возвратом. Самое интересное, что не лестные отзывы не "вешают". Пишу уже второй раз, чтобы донести до людей правду!
15.04.2014 Женя
Оценка:
А я наоборот очень доволен своим выбором дивана в салоне Ягодка. Качество очень хорошее, все аккуратно сделано и комфортно спать. И консультанты все очень хорошо рассказали и объяснили.
Информация о продавце
  • +7 (8652) 91-43-63
  • г. Ставрополь, ул Доваторцев 74 а, 3 этаж
Достойная мягкая мебель для гостиной с дорогим наполнителем. Подберем мебель для квартирантов для ежедневного сна. Гарантийные сроки по госту. Московские Гостиные , детские прихожие, спальни. Полный пакет
×