Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Академия жизненных сил. Академия психологии инновационного развития
Свежая информация

Тренинги и курсы личностного роста. Трансформационные игры. Консультации психолога, клинического психолога, семейного психолога, регрессионного терапевта. Очно и в онлайн формате. Академия жизненных сил. Академия психологии инновационного развития
Адресг. Ставрополь, пер. Крупской, 36 (угол ул. Серова - Крупской)
Телефон+7 (968) 266-53-06
Сайтwww.ajscentr.ru
Дополнительный сайтajscentr.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоХодаревская Татьяна Николаевна
Часы работы9:00 - 19:00

 

Мы рады приветствовать Вас здесь и предложить наши услуги в области психологии. Мы уже 20 лет помогаем  людям разрешать свои внутренние конфликты, достигать эмоционального и психологического благополучия.

 Наши психологи Татьяна Николаевна и Светлана Владимировна — профессионалы, имеющие богатый опыт работы со всеми возрастными группами и различными проблемами. Мы искренне заботимся о вашем благополучии и готовы поделиться нашими знаниями и навыками, чтобы помочь вам на пути к изменениям и самопознанию.

У нас вы можете получить консультации по вопросам семейной, личностной и психологической терапии, преодолевать стресс, улучшать коммуникацию с близкими, развивать личностный рост, развития бизнеса, управления и многое другое. Мы с удовольствием примем вас на индивидуальных сеансах, семейных или групповых тренингах, онлайн и офлайн форматах.

Нам важно, чтобы вы почувствовали себя комфортно и спокойно в нашей атмосфере доверия и поддержки. Мы гарантируем конфиденциальность и профессиональный подход к каждому клиенту. Вместе мы найдем решение, которое поможет вам достичь желаемых результатов в вашей жизни.

Свяжитесь с нами сегодня и доверьте свои проблемы профессионалам! Мы всегда готовы помочь вам на вашем пути к личному благополучию и счастливой жизни.

 

Филиалы и дополнительные офисы:
93-88-97, 8-968-266-53-06 г. Ставрополь, пер. Крупской, 36 Академия жизненных сил, психологическая платформа.
Рейтинг:

Товары и услуги

Индивидуальная консультация психолога - ваше решение проблем!
3 500 р.
Приглашаю Вас принять участие в моем авторском групповом тренинге личностного роста с глубокой проработкой своей проблемы "Расправь крылья"
25 000 р.
Трансформационные психологические игры. Трансформационные психологические игры.
Информация может быть не достоверна
Психологические трансформационные игры: - Психосоматика, - Архетопия, - Сатори. Радикальное прощение, - Трансформация, - Лила;
1 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

В мире ребенка ожидает немало трудностей, и одним из важных качеств, которое в будущем ему поможет — умение защищать личные права и интересы, твердо говорить «НЕТ». Как научить его этому? А нужно ли?
17.08.2017
×