Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "Центр Обучения и Маркетинга "Эталон"
Информация может быть не достоверна

"Центр Обучения и Маркетинга "Эталон" состоит из Рекрутингового агентства, Центра Бизнес Обучения и Агентства Маркетинговых Исследований. Организатор тренингов И. Манна, И. Имшинецкой, М. Христосенко ООО "Центр Обучения и Маркетинга "Эталон"
Адресг. Ставрополь, ул. Ломоносова, д.23, 4этаж, оф. №231 и №232
Телефон+7 (9283) 21-85-82
Сайтwww.etalon-stavropol.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯна Юрьевна

"Центр Обучения и Маркетинга "Эталон" состоит из Рекрутингового агентства, Центра Обучения и Развития и Агентства маркетинговых исследований.

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в области подбора и обучения персонала.

Команда нашего центра - это специалисты с опытом работы в данной сфере более 7 лет. Организуем в СКФО тренинги лучших спикеров России (Игорь Манн, Ия Имшинецкая, Вадим Мальчикв, Татьяна Цвелодуб, Денис Никитин и мн.др.)

P.S. Программы тренингов разрабатываются специально под Ваш запрос с учетом анализа ресурсов, целей и задач, стоящих перед организацией на данный момент.

После прохождения обучения Вы всегда сможете обратиться к нам с любым вопросом, связанным с прошедшей тренинговой программой.

Существующая в нашем центре схема сотрудничества, в том числе, на долгосрочной основе, предполагает также и гибкую ценовую политику.

Также в нашем центре проводятся тренинги Личностного роста, НЛП, Эриксоновский Гипноз, и мн.др.

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

В феврале стартует тренинг объединивший в себе все самое Интересное, Лучшее и самое Эффективное из Эриксоновского Гипноза и НЛП.
3 500 р.
Семинар-сенсация «Бизнес Сайт 2.0. Как действительно увеличить продажи в бизнесе используя интернет», Михаил Христосенко (Кемерово).
7 000 р.
29 мая 2013 Татьяна Цвелодуб (г. Пермь) в Ставрополе с программой тренинга "Шоу и праздники в розничной торговле, или Большой шум за малые деньги"
Посетите однодневный семинар «29 способов быстрого привлечения клиентов», разработайте программу стимулирования клиентов, воплотить которую могут сами сотрудники вашей компании.. И считайте прибыль!;)
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Женский тренинг
Информация может быть не достоверна
11-12 июля (Сб.-Вс. 11-19) - тренинг Диагностика и Балансировка Женских базовых этапов развития: Девочка, Подросток, Девушка, Жена (Женщина в отношениях), Мать (Мудрая Женщина).
08.07.2015
Тренинг «Сила Рода. Сакральные знания для счастливой судьбы».
09.07.2015
Тренинг-наработка Женских состояний. Тренинг-наработка Женских состояний.
Информация может быть не достоверна
Тренинг-наработка Женских состояний.
09.07.2015
«Жить в мире с собой и другими» «Жить в мире с собой и другими»
Информация может быть не достоверна
Тренинг-проживание «Жить в мире с собой и другими»
09.07.2015
×