Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Adasoft
Информация может быть не достоверна

Создавая нашу систему, мы задались целью поставить CMS на службу человеку, а не человека на службу CMS. Именно под этим лозунгом ADASOFT CMS создавалась от начала до конца. Adasoft
АдресСтавропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 118, офис 110
Телефон8 (919) 741-42-41
Сайтwww.adasoft.ru
Электронная почта
Часы работыc 10 00 до 19 00 (время московское)

CMS должна значительно облегчать и процесс создания сайта и процесс управления сайтом.

Большинство CMS систем, по сути, это не учитывают. Мысли о пользователе у авторов CMS, к сожалению, возникают во вторую очередь, и то на словах.

CMS-решения по-прежнему создаются программистами для таких же, как и они сами. Результат: приобретая сложную для освоения систему, потребитель нередко создает себе новые проблемы. Чтобы работать с такой покупкой, всем сотрудникам предприятия, похоже, нужно иметь техническое образование.

Создавая нашу систему, мы задались целью поставить CMS на службу человеку, а не человека на службу CMS. Именно под этим лозунгом ADASOFT CMS создавалась от начала до конца. Наша задача – сделать так, чтобы любой, даже непросвещенный потребитель-«гуманитарий» смог управлять сайтом.

Мы гордимся тем, что документация ADASOFT CMS для пользователя занимает всего несколько сотен страниц. Впрочем, даже не читая документацию можно понять, как работать с системой. А если один раз потратить время на краткое обучение, то отпадет необходимость обращаться с дополнительными вопросами в службу поддержки. Интерфейс ADASOFT CMS рассчитан не на программистов, а на пользователей стандартных офисных программ. Он конфигурирован максимально интуитивно и, значит, может предупреждать многие вопросы потребителя, экономит время и силы.

Мы считаем, что потребитель не должен тратить много сил и времени на создание сайта. Тесты показывают, что на выполнение одной и той же стандартной операции даже у неподготовленного пользователя в ADASOFT CMS тратится в 2-3 раза меньше времени. Если у вас есть готовые шаблоны дизайна, контент и ADASOFT CMS, то человек с квалификацией обычного веб-мастера сможет создать сайт быстро и без лишних усилий.

Рейтинг:

Товары и услуги

ADASOFT CMS Pro ADASOFT CMS Pro
Информация может быть не достоверна
Редакция ADASOFT CMS Pro позволит даже крупному бизнесу чувствовать себя достойно представленным в Сети.
16 000 р.
ADASOFT CMS Lite ADASOFT CMS Lite
Информация может быть не достоверна
Базовый коммерческий вариант ADASOFT CMS предоставляет все основные функции от редакции ADASOFT CMS Pro.
10 000 р.
×