Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Комстар
Информация может быть не достоверна

Комстар
Адресг. Ставрополь, ул. Лермонтова 206/1
Телефон8 (928) 305-31-59
Факс8 (928) 310-35-07
Сайтwww.ucs26.ru
Электронная почта
Контактное лицоПоминов Михаил Николаевич
В распоряжении нашей компании находится широкий спектр направлений в сфере инжинирингового и IT-обеспечения объектов. Мы осуществляем поставку программного обеспечения и оборудования для комплексной автоматизации ресторанного и гостиничного бизнеса, бильярдных и боулингов, развлекательных комплексов, магазинов любого формата, складов и распределительных центров любого масштаба, поставку всего комплекса электронного торгового оборудования (POS-терминалы, сканеры штриховых кодов, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, весы, комплекс слежения за товаром по технологии RFID). Мы реализуем проектирование и монтаж систем видеонаблюдения и контроля доступа, осуществляем комплексные поставки IT-техники, оборудования и программного обеспечения.
Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Ресторанная система R-Keeper
Информация может быть не достоверна
Наша система – мощный инструмент для полного контроля зала, складского учета, отличный помощник для владельцев и финансового менеджмента.
Автоматизация склада R-Keeper StoreHouse
Информация может быть не достоверна
Система автоматизации складского учета R-Keeper StoreHouse позволяет полностью контролировать процесс производства в ресторанах и кафе.
Система TimeKeeper предназначена для автоматизации учета и планирования рабочего времени персонала.
Система управления бильярдом Pool Jet
Информация может быть не достоверна
Система управления бильярдом PoolJet обеспечивает автоматический расчет стоимости отыгранного времени, управление светом над столами.
×