Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Агентство «Сокол»
Информация может быть не достоверна

06.01.2011
Агентство недвижимости «Сокол» было основано «4» ноября 1999 года в городе Ставрополе.

Бессменным руководителем агентства недвижимости «СОКОЛ», является кандидат юридических наук Коваленко Елена Александровна. Наше агентство в течение 11 лет оказывает различные услуги на рынке недвижимости и на настоящий момент является одной из опытнейших риэлторских компаний города Ставрополя.
Одним из основных принципов работы агентства недвижимости "СОКОЛ"- это индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Коллектив агентства состоит из сотрудников с большим опытом работы на рынке недвижимости в городе Ставрополе, что позволяет обеспечить высокое качество предоставляемых услуг. Каталог недвижимости агентства включает объекты, находящиеся в черте города Ставрополя и пригороде: это квартиры, дома, земельные участки, строящиеся дома и коттеджи, коммерческие объекты.
В своей работе с клиентами агентство недвижимости "СОКОЛ" придерживается полной прозрачности и законности сделок, точное соблюдение договорных обязательств перед клиентами и самую умеренную ценовую политику.
 Агентство недвижимости обладает развитой информационной базой и самыми передовыми технологиями. 
 Большая база данных недвижимого имущества позволяет подобрать необходимые варианты и удовлетворить требования любых заказчиков.
Мы несем ответственность за полноту и качество предоставленных услуг в соответствии с договором и действующим законодательством Российской Федерации. 
Наши клиенты всегда остаются довольны ценой и качеством оказываемых услуг. Не стоит забывать о том, что там, где низкая цена, почти всегда такое же низкое качество услуг. Мы всегда к вашим услугам.

Статьи и публикации других компаний:

Агентство недвижимости «Домашний Адрес» Агентство недвижимости «Домашний Адрес»
Информация может быть не достоверна
«Домашний Адрес» – первое агентство недвижимости города Михайловска, оказывающее полный комплекс профессиональных услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости.
24.06.2012
Если риелтор предложит работать без оформления договора, будьте осторожны: между вами и фирмой нет никаких обязательств и никакой ответственности.
21.03.2012
Почему в Ставрополе стоит выбирать АН "Меридиан"? Почему в Ставрополе стоит выбирать АН "Меридиан"?
Информация может быть не достоверна
Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества, готова обсудить любые условия по качественному осуществлению продаж на рынке недвижимости.
22.04.2012
ПОЧЕМУ ЗАКЛЮЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР ВЫГОДНО ДЛЯ СОБСТВЕННИКА НЕДВИЖИМОСТИ ?
01.04.2015
Поможем Вам оформить ипотеку быстро! Поможем Вам оформить ипотеку быстро!
Информация может быть не достоверна
Многие люди сталкиваются с искушением взять ипотеку, не обладая достаточными средствами. Перед тем, как пойти на это, заемщику необходимо получить консультацию. Мы Вам расскажем, как это сделать!
05.02.2019
Информация о продавце
  • 8 (962) 400-09-92
  • г. Ставрополь, ул. Лермонтова 177
  • www.sokol26.ru
Обратившись в агентство «СОКОЛ» Вы можете выбрать любую недвижимость в городе Ставрополе. Агентство оказывает все виды услуг на рынке недвижимости.
×