Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Инсистем - (НПО Инженерные Системы)
Информация может быть не достоверна

Видеонаблюдение, пожаро-охранные сигнализации, контроль доступа, электронная очередью, видеоконференцсвязь Энергоаудит, повышение энергоэффективности Электроснабжение, вентиляция, кондиционирование Инсистем - (НПО Инженерные Системы)
Адресг. Ставрополь, ул. Пирогова, 51
Телефон8 (8652) 56-55-54
Факс8 (8652) 56-55-54
Сайтwww.insystem.ru
Дополнительный сайтinsystem.ds26.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 18:00

ИНСИСТЕМ - интеллектуальный интегратор, основанный в 2002 году, специализирующийся на внедрении комплексных решений в областях безопасности, энергоэффективности, информатизации и автоматизации.

Сегодня ИНСИСТЕМ – это группа компаний с филиальной сетью на территории России. Приоритетные направления развития – интеллектуальные и программно-аппаратные разработки для реализации национальных проектов, направленных на усиление безопасности, повышения энергоэффективности и информатизации.

Персонал ИНСИСТЕМ - это сплоченная команда профессионалов, обладающая большим опытом реализации крупных проектов, способная выполнить задачи на высоком уровне на всех этапах работ от проектирования до внедрения, обслуживания и поддержки.

Партнеры ИНСИСТЕМ — мировые лидеры в области IТ, безопасности и инженерного обеспечения: HP, BOSCH, NEC, Cisco, Microsoft, Oracle и др.

Среди заказчиков компании – крупнейшие российские организации: МЧС России, ОАО «ВымпелКом», Пенсионный фонд РФ, Enel, Еврохим, НК Лукойл, Северо-Кавказский банк Сбербанка России и др.

Cистема менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 - 2008 (ISO 9001:2008).

Наша миссия

Помогать:

  • Клиентам - совершенствовать свой бизнес за счет использования современных комплексных инфраструктурных решений и технологий в сфере коммуникаций, безопасности и жизнедеятельности.
  • Государству – внедрять решения для реализации национальных проектов, направленных на усиление безопасности, повышения энергоэффективности и информатизации.

Обеспечивать:

  • Сотрудникам – идеальную среду для развития и реализации своих способностей в инновационной амбициозной компании, стремящейся к лидерству.
  • Партнёрам – надёжное и долговременное сотрудничество, основанное на принципах доверия и ответственности.
Рейтинг:

Смотрите также:

IT-Сервис
Информация может быть не достоверна
Установка и продажа систем видеонаблюдения, пожаро-охранных сигнализаций и систем контроля и управления доступом – один из основных видов деятельности нашей компании.
  • г. Ставрополь, Пушкина 71 офис 310
  • 8 (8652) 24-09-05
Инсистем
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение, пожаро-охранные сигнализации, видеоконференцсвязь, энергоаудит, вентиляция, кондиционирование, системы гарантированного питания
  • г. Ставрополь, Пирогова 51
  • 8 (8652) 56-55-54
ООО "Контроль-С"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная установка систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, домофонов, автоматики для ворот.
  • г. Ставрополь, проспект Ворошилова 11/1, офис 142
  • 8 (962) 403-69-76
ООО НПК "Гекон-Системс"
Информация может быть не достоверна
Монтаж и установка систем безопасности: видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализации, контроль доступа, локально вычислительные сети, мультимедийные системы.
  • г. Ставрополь, ул., Коломийцева 1, 2-й этаж.
  • +7 (938) 302-93-38
Проект безопасности
Информация может быть не достоверна
Профессиональный монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, электроснабжения, сплит-систем
  • г. Ставрополь ул. Пирогова 26
  • 8 (918) 744-50-06
×