Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Аккумуляторный салон "Алекс"
Информация может быть не достоверна

Продажа автомобильных аккумуляторов, зарядных устройств, электролита, товаров для эксплуатации аккумуляторов, анализ техсостояния АКБ, диагностика эл/оборудования автомобиля (связанного с АКБ)
Адрес355038, г. Ставрополь, ул. Шпаковская 70/1
Телефон+7 (8652) 77-23-82
Факс+7 (8652) 77-23-83
Сайтwww.akb-alex.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Леонидович
Часы работы9-18

Аккумуляторный салон «АЛЕКС» был основан в мае 1993 года, и вот уже 22 года Ставропольские автомобилисты пользуются его услугами. Десятки тысяч легковых автомобилей, комбайнов, КАМАЗов, автобусов, мотоциклов и другой техники проехало миллионы километров с аккумуляторами от салона «АЛЕКС». В наших магазинах кроме частных автомобилистов, аккумуляторы покупают и многочисленные юридические фирмы. В их числе автогаражи администраций города Ставрополя и края, Кавминводыавиа, агрофирма «Нива Золотая», сотни колхозов и фермерских хозяйств, «СОВТРАНСАВТО», большинство районных АТП, автобусные парки, краевой диагностический центр и многие медицинские учреждения города и края, предприятия связи, ЖКХ и воинские части.

Сегодня салон «АЛЕКС» имеет центральный магазин с гарантийно - сервисным центром и офисом на ул. Шпаковской 70/1 и филиал в нижней части города на ул. Объездной 8.

Эти специализированные магазины хорошо справляются с возрастающим потоком клиентов. В них выполнены все современные требования для продажи аккумуляторов и обеспечен высокий уровень гарантийно - сервисного обслуживания.

Профессионально подготовленные продавцы - консультанты подберут оптимальный вариант аккумулятора, который устроит и вашу машину и ваш бюджет, поставят купленный аккумулятор на гарантийно - сервисное обслуживание, бесплатно проведут диагностику электрооборудования вашего автомобиля, при необходимости помогут доставить купленный аккумулятор домой к покупателю, дадут любую бесплатную консультацию по обслуживанию и ремонту аккумуляторов.

В специализированную сеть аккумуляторных магазинов Салона "АЛЕКС" товар поступает после жесткого входного контроля и предпродажной подготовки.

В настоящее время салон "АЛЕКС" осуществляет оптовую и розничную продажу аккумуляторных батарей и сопутствующих товаров для любых автомобилей, мотоциклов и тракторной техники.

В продаже всегда большой ассортимент очень надежных аккумуляторов ведущих компаний мира, изготовленных по самой современной технологии. Российские аккумуляторы поступают только от заводов производителей.

В магазинах имеется все, что может потребоваться при эксплуатации и обслуживании аккумуляторных батарей: электролит, дистиллированная вода, зарядные, пускозарядные и подзарядные устройства, резиновые поддоны, клеммы, ареометры, соединительные провода и автотестoры.

При аккумуляторном салоне имеется сертифицированный, хорошо оснащенный необходимым оборудованием и нормативно-технической литературой, гарантийно - сервисный центр. В нем выполняются работы по гарантийному, послегарантийному и сервисному обслуживанию аккумуляторов, а также диагностике электрооборудования автомобилей. Может быть, поэтому и нет отказов в продаваемых салоном «АЛЕКС» аккумуляторах, а салон прочно и навсегда завоевал сердца десятков тысяч автомобилистов, приобретя в их лице постоянных клиентов.

В гарантийно - сервисном центре аккумуляторного салона "АЛЕКС" мы можем проводить независимые экспертизы технического состояния аккумуляторов, купленных в любых других торговых точках.

Наших специалистов приглашают участвовать в комиссиях по расследованию несчастных случаев, связанных с эксплуатацией аккумуляторных батарей. Мы даем технические заключения по запросу судов, инспекций, следственных органов и т. д.

В ближайших планах у нас на первом месте стоит совершенствование обслуживания покупателей, расширение сети наших магазинов, организация региональной дилерской сети.

Секрет нашей успешной двадцатиоднолетней работы на аккумуляторном рынке - это высокое качество продаваемого нами товара и очень хорошее, качественное гарантийно - сервисное обслуживание аккумуляторов.

Будем рады видеть ВАС на нашем сайте: www: akb-alex.ru

Почтовый ящик ждет вопросов и заявок: е-mail: akb-alex@mail.ru

Приглашаем посетить магазины нашего салона по адресам:

г. Ставрополь, ул. Шпаковская 70/1, тел/факс (8652)77-23-83

г. Ставрополь, ул. Объездная 8, тел/факс (8652)58-09-09

Магазины работают с 9ч до 18ч без перерывов и выходных дней.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.06.2014 Владимир Иванович
Оценка:
В Аккумуляторном салоне "АЛЕКС" я покупаю аккумуляторы уже 18 лет. И на ул. Объездной 8 и на ул. Шпаковской 70 - меня везде и всегда очень хорошо обслуживали.
Проверяют сам аккумулятор при продаже под нагрузкой, Электрооборудование на моей машине, все очень добросовестно и качественно!
Купленные аккумуляторы никогда не работали меньше 5 лет,, хотя режим их работы самый плохой - городской.
А когда я покупал аккумулятор после операции, мне бесплатно доставили его прямо домой!
Спасибо вам большое ребята!

Смотрите также:

Магазин «Центр аккумуляторов»
Информация может быть не достоверна
Автомагазин «Центр аккумуляторов» предлагает большой ассортимент автомобильных аккумуляторов, автомасел, автокосметики и зарядных устройств для легковых и грузовых автомобилей в городе Пятигорске.
  • Ставропольский край, г. Пятигорск, рынок "21 Век"
  • +7 (962) 401-87-47
Энергия, Аккумуляторный салон
Информация может быть не достоверна
Продажа аккумуляторов к автомобилям, сервис АКБ, запчасти ГАЗ, УАЗ, ПАЗ.
  • г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд 3
  • 8 (8652) 33-40-40
Магазин автозапчастей "Gt-motors"
Информация может быть не достоверна
Магазин занимается продажей: автозапчасти на иномарки аккумуляторные батареи моторное масло антифриз и тосол защита картера автомобильные коврики автолампы и дневные ходовые огни и тд.
  • 2-ой Юго-Западный проезд, д1 (въезд в гипермаркет "Магнит")
  • +7 (968) 266-77-00
Магазин "YOKOHAMA"
Информация может быть не достоверна
Аккумуляторы, Автоковры, Автохимия, Запчасти на заказ, Шины, Диски, Шиномонтаж
  • пер. Крупской 14
  • +7 (968) 268-06-88
Аккумуляторная компания "Шесть банок-Юг"
Информация может быть не достоверна
Авто аккумуляторы на все виды транспорта, оптом, доставка по ЮФО бесплатно.
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 12
  • 8 (928) 204-06-36
×