Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО Производственно-лабораторный центр "Эксперт
Информация может быть не достоверна

Специальная оценка условий труда(СОУТ,) аттестация рабочих мест, охрана труда, лабораторно-инструментальные измерения по программе производственного контроля, производственный контроль, экология. ООО Производственно-лабораторный центр "Эксперт
Адресг. Ставрополь, ул. Гризодубовой, д. 30
Телефон+7 (918) 756-00-02
Сайтplc-expert.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыс 9:00 до 17:30

ПЛЦ Эксперт — организация, оказывающая услуги в области охраны труда, основным направлением деятельности которой являются аттестация рабочих мест по условиям труда, производственному-контролю при проведении лабораторно-инструментальных измерений, исследований, испытаний физических, химических, и радиационно-гигиенических оценок, экологическому мониторингу окружающей среды и оказанию консультационных услуг по вопросам санитарно-эпидемиологического обеспечения благополучия населения и работников предприятий и организаций.

В соответствии с требованиями ФЗ №426 от 28.12. 2013 года "О специальной оценке условий труда (СОУТ)" и запрашиваемыми сведениями сообщаем, что сотрудниками ООО ПЛЦ «Эксперт», являющимися экспертами РФ по СОУТ, оказываются услуги по специальной оценке условий труда (аттестации рабочих мест) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, согласно требованиям данного закона.
Эксперты бесплатно консультируют юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по выполнению требований ФЗ №426 от 28.12. 2013 года "О специальной оценке условий труда (СОУТ) ".
Каждому юридическому лицу и индивидуальному предпринимателю определяют перечень рабочих мест подлежащих специальной оценке условий труда, предоставляют список рабочих мест являющихся аналогичными, идентифицируют вредные факторы на рабочих местах.

Кроме услуг по специальной оценке условий труда, специалисты оказывают услуги в области охраны труда, экологическому мониторингу и лабораторно-инструментальным измерениям по программе производственного контроля, согласно требованиям Роспотребнадзора.

Возможно предоставление ценовых скидок и отсрочек платежа на предоставляемые услуги.

Испытательный лабораторный центр ООО ПЛЦ «Эксперт»:
- аккредитован в системе Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.518931 выдан бессрочно.
ООО ПЛЦ «Эксперт»:
- внесено в реестр Минтруда РФ аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда,
№ 2654 от 16.11.2012 г.;
- выдана лицензия в области гидрометеорологии на определение загрязнения атмосферного воздуха (лицензия № Р/2013/2383/100/Л).
Услуги оказываются четырнадцатью мобильными экспертными группами.
Эксперты организации внесены в единый общероссийский реестр экспертов по СОУТ, со стажем оказания услуг по аттестации рабочих мест и специальной оценке условий труда более 10 лет.
Заказчикам предоставляются все отчетные материалы, согласно ФЗ №426 от 28.12. 2013 года "О специальной оценке условий труда (СОУТ)".

Доп. офисы: г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Пятигорск, г. Владикавказ,
г. Ставрополь г. Махачкала, г. Грозный, г. Нальчик, г. Астрахань, , г. Калининград,
г. Москва, г. Феодосия, г. Симферополь, г. Ярославль, г. Нижний Новгород.

Контактный телефон +79187560002
email: anna@expert7000/ru

Рейтинг:

Товары и услуги

СОУТ
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по специальной оценке условий труда (СОУТ) (http://plc-expert. ru/SOUT/2013_426_fz_sout. doc)

Статьи и публикации

Измерения вредных факторов и лабораторные исследования проводятся в полном соответствии требованиям нормативных документов и современных методик в области охраны труда.
01.11.2016
×