Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "АгроПлюс-Ставрополье"
Информация может быть не достоверна

ООО "АгроПлюс-Ставрополье" является дилером/представителем группы компаний "АгроПлюс" на территории Северо-Кавказского федерального округа и профессионально занимается технологиями минерального питани ООО "АгроПлюс-Ставрополье"
Адресг. Михайловск, пер. Кленовый 1/3
Телефон+7 (8652) 99-11-22
Электронная почта
Контактное лицоАнатолий

ООО "АгроПлюс-Ставрополье" является дилером/представителем группы компаний "АгроПлюс" на территории Северо-Кавказского федерального округа и профессионально занимается технологиями минерального питания. В своей работе мы опираемся на передовые разработки и продукцию международных компаний: ICL (Израиль), Atlantica Agricola (Испания), Компания «Гидро Агри» - одно из подразделений норвежского государственного концерна «Норск Гидро».

Использование в своей работе измерительных приборов и результаты почвенной и растительной диагностики, полученными специалистами ООО "Ставропольская Лаборатория №1" и "Черкесская Лаборатория №1"позволяет компании обеспечивать своих Партнеров в соответствии с Рекомендациями по минеральному питанию новейшими удобрениями для питания растений открытого и защищенного грунта, а также внедрять современные технологии минерального питания для фертигации , гидропоники и т.д.

Рейтинг:

Товары и услуги

Райкат Старт Райкат Старт
Информация может быть не достоверна
Свобо. аминокислоты - 4%; Полисахариды – 15%;Цитокинин – 0,05%; Всего азота (N) -4%; Фосфора (Р2О5) - 8%; Калия (К2О) -3%; Железо (Fe) хелатное – 0,1%; Цинк (Zn) хелатный – 0,02%;Бор (В) – 0,03%.
1 390 р.
×