Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Доктор Климата -специализированная компания бюджетных решений
Информация может быть не достоверна

В кротчайшие сроки выполняем все виды работ по монтажу, демонтажу, ремонту, техническому обслуживанию приточной, вытяжной, приточно-вытяжной систем вентиляции на объектах любого назначения и сложности
Адресг. Ставрополь, ул. Ленина,308
Телефон+7 (9624) 43-95-28
Сайтdoktor-klimat.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-20:00

В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ПО МОНТАЖУ, ДЕМОНТАЖУ, РЕМОНТУ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ приточной, вытяжной, приточно-вытяжной СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ НА ОБЪЕКТАХ ЛЮБОГО НАЗНАЧЕНИЯ И УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ.
1. Разработка чертежей, порядка выполнения работ, составление сметы.
2. Закупка необходимого оборудования и материалов.
3. Установка базового оборудования.
4. Установка воздуховодов.
5. Монтаж устройств, распределяющих воздушные потоки (вентиляционных решеток, диффузоров и т. д.).
6. Установка комплексов управления и автоматики (по просьбе Заказчика).
7. Выполнение пуско-наладочных работ.
Любая система вентиляции рассчитывается в индивидуальном порядке. В любом случае, будут учтены ВСЕ Ваши пожелания и потребности, а Ваши вложения полностью окупятся за счет качества работы системы.
ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ВЕНТИЛЯЦИИ:
Самое простое ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ должно проводится не реже, чем раз в 12 месяцев. Во время его проведения нужно очистить от пыли, грязи, влаги и жира пластиковые вентиляционные решетки в стенах, фильтры, а также плоские или круглые воздуховоды по всей длине системы, поменять изношенную деталь, проверить затяжку креплений, провести смазочные работы вентиляционной установки или тестирование и настройку системы автоматики. 
Все работы выполняются командой опытных специалистов, что позволяет гарантировать высокое качество и надежность работы оборудования на самых сложных объектах.
Наша компания имеет допуски СРО на выполнение Строительно¬-монтажных работ, в т.ч. работ по всем инженерным сетям, а также на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции любых зданий и сооружений.

Получить расчет стоимости, заказать наши услуги или вызвать специалиста компании на объект Вы можете, связавшись с нашим сотрудником по указанному телефону.

Рейтинг:

Смотрите также:

"Рос-Климат" Российская климатическая компания
Информация может быть не достоверна
Климатическая компания «Рос-Климат» 20 лет является одной из ведущих специализированных компаний на климатических рынках Северо-Кавказского и Южного Федеральных Округов.
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
  • +7 (9624) 27-09-28
ООО "Рос-Климат Ставрополь"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке 20 лет, официальный дилер ведущих марок кондиционеров. Выполняет монтаж, ТО, ремонт кондиционеров, систем вентиляции, любой сложности. Кроме того, системы обогрева теплолюкс
  • г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
  • +7 (8652) 49-92-13
Инспекторы Климата
Информация может быть не достоверна
Специализированная климатическая компания , занимается грамотным, высокопрофессиональным монтажом, ремонтом и полноценным, комплексным, профессиональным техническим обслуживанием кондиционеров и венти
  • Краснофлотская, 66
  • +7 (962) 490-41-06
ООО "Атмосфера" - лучшие в городе мастера
Информация может быть не достоверна
Полный комплекс профессиональных услуг по проектированию, расчету, комплектации и поставке, обслуживанию, ремонту и монтажу систем кондиционирования, вентиляции, холодильного оборудования.
  • г. Ставрополь, ул. Ленина, 308
  • +7 (9624) 96-77-43
Компания "Опти"
Информация может быть не достоверна
Компания Опти-занимается монтажом, проектированием и поставкой оборудованием системы вентиляции. Гарантия качества и надежности.
  • ул. 2-я Промышленная, д.2
  • +7 (8652) 68-58-12
×