Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Авторские поездки по КМВ
Информация может быть не достоверна

Услуги отдыхающим: Авторские поездки по КМВ, организация досуга. Индивидуальные программы отдыха и путешествий.
АдресКисловодск
Телефон+7 (928) 262-08-46
Электронная почта

Вниманию гостей курортов КМВ предлагается широкий выбор увлекательных путешествий: обзорные экскурсии, приключенческие поездки, отдых в горах, развлекательные мероприятия, рыбалка.

Мы работаем с индивидуальными группами и по специальным заказам, это позволит Вам совершать любые отклонения от предложенного маршрута или выбрать место отдыха самостоятельно.

Члены нашей команды с удовольствием помогут выбрать оптимальный, подходящий именно вам маршрут для экскурсии и определиться с местом активного отдыха в любую погоду в любое время года, а так же сопроводят Вас к месту отдыха.

Опытные водители-экскурсоводы подготовят увлекательные тексты маршрутов, грамотно и интересно займут Ваше время в пути и во время отдыха.

Все поездки организованны для маленьких групп гостей и жителей города-курорта Кисловодск и городов КМВ это позволит не оставить без внимания ни одного участника поездки.

Телефон для спарвок 8 928 262 08 46.

Рейтинг:

Смотрите также:

Региональный Туристический Центр
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет полный спектр тур услуг отдыхающим на КМВ: - Встреча в аэропорту/ на вокзале - Размещение в санатории/пансионате/гостинице/частном секторе - экскурсионное обслуживание
  • г. Кисловодск, ул. Желябова, 10
  • +7 (87937) 675-11
ООО "СтавТур"
Информация может быть не достоверна
Подбор индивидуальных туров. Помощь в оформлении виз: страны Шенгена, Великобритания, США, Австралия. Продажа ж/д- и авиабилетов. Бронирование отелей. Групповые и корпоративные туры.
  • Ставрополь, ул. Розы Люксембург 8А, офис 1
  • +7 (8652) 29-72-52
Коммуникационная компания Millenium group
Информация может быть не достоверна
Коммуникационная компания Millenium group предоставляет услуги в сфере рекламы; маркетинга; брендинга; организацию мероприятий сегмента "премиум" и т. д.
  • г. Ставрополь, ул. Ленина, 394, оф. 33
  • +7 (8652) 35-57-43
Celebrity Tour
Информация может быть не достоверна
Туры по всему миру, бронирование отелей, продажа авиа жд и автобусных билетов! Туры в горы, на море! Открытие шенген виз отдельно от тура! Турция, Египет, Таиланд, Индия. Вьетнам, Доминикана, Мальдивы
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев 55а
  • +7 (8652) 21-06-09
Ариана ооо туристическая фирма
Информация может быть не достоверна
Горнолыжный отдых, Детский отдых, Рафтинг, Экскурсии по КМВ, Размещение в санаториях, гостиницах, отелях, пансионатах, тур базах и частном секторе, Трансфер, аренда транспорта от 5 до 55 мест
  • Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Жуковского, д. 12, к. 1
  • +7 (800) 500-12-30
×