Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 083
Товары и услуги:6 635
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ГК "Маэстрия"
Информация может быть не достоверна

Современная многопрофильная производственная компания. Завод металлоконструкций. Благоустройство. МАФ. Торговое оборудование. Блок-контейнеры. Модульные котельные. ГК "Маэстрия"
Адресг. Ставрополь пр. Трудовой д. 8
Телефон+7 (962) 447-23-40
Сайтgkmaestria.ru
Дополнительный сайтmaestria.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы09:00 - 18:00

Современная многопрофильная производственная компания, специализирующаяся на изготовлении и монтаже качественных металлоконструкций, малых архитектурных форм и элементов благоустройства.

Основана в 2013 году.

С момента основания организации успешно выстроена эффективная структура менеджмента, проектирования, обработки металла и древесины. Производственная площадь составляет свыше 2500 кв.м. Штат сотрудников состоит из 60 высококвалифицированных специалистов, от работников архитектурного бюро и дизайнеров, 

до сварщиков, монтажников и маляров. Производственно-технологический комплекс предприятия содержит более 15 единиц высокоточного станкового оборудования.

Из года в год мы помогаем бизнесу воплотить в жизнь свои самые смелые замыслы и создаем комфорт для парков культуры и отдыха, общественных городских пространств и территорий дворов многоквартирных домов.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Парковая и городская мебель (Мебель для улицы) Парковая и городская мебель (Мебель для улицы)
Информация может быть не достоверна
Скамейки. Урны. Столы. Фонари. Вазоны. Велопарковки. Ограждения. Каталог. Собственное производство. Конструкторский отдел. Линия порошковой окраски. Качественные материалы. Гарантия.
Металлоконструкции Металлоконструкции
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж промышленных металлоконструкций. Конструкции и сооружения, здания, ангары, фермы, колонны и др. Сертифицированное производство. КТО. Инженерный отдел. Крупный штат. Большой опыт.
Типовые и нестандартные решения организации уличной торговли. Кофейни, кафе, торговые павильоны, кофемобили и другие решения из стали от производителя. Короткие сроки. Комфортные цены. Гарантия.
Каркасные здания и блок-контейнеры Каркасные здания и блок-контейнеры
Информация может быть не достоверна
Каркасные здания и блок-контейнеры с отделкой от производителя.
×