Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Агентство недвижимости Три кита
Информация может быть не достоверна

Снять, сдать квартиры в Ставрополе. Аренда квартир в Ставрополе. В базе данных порядка 6000 объектов из них порядка 200 находятся в постоянном обновление. Квартиры, дома, комнаты, времянки, общежития Агентство недвижимости Три кита
Адресг. Ставрополь, Пирогова 15/2 офис 284
Телефон+7 (8652) 44-16-55
Сайтwww.realty-book.ru
Электронная почта

Агентство недвижимости Три кита поможет Вам снять или сдать в аренду одно комнатне, двух комнатные, трех комнатные, четырех и более комнатные квартиры в городе Ставрополе. Наша база данных содержит более 6000 объектов недвижимости в аренду по городу Ставропою. Квартиры от простых до эксклюзивных, от небольших домиков или времянок до особняков, таунхаусов, большой выбор эконом недивжимости для студентов Ставропльских вузов, отдельные комнаты в квартирах а также комнаты с подселением и общежития. Мы посторались занести в Ставроопльскую базу данных все типы недвижимости. Нам интересна аренда недвижимости во всех её проявлениях. Мы помогаем всем людям желающим снять любое жилье в Ставрополе. Мы работаем как с физическими так и с юридическим лицами. Проведение полного цикла сделки аренды недвижимости Ставрополя от звонка клиента к нам в офис до подписания документов о вселени в квартиру. Предоставляем гарании на услуги. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство недвижимости "Домашний Адрес"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости с 10 летней практикой. квалифицрованные специалисты, обширная база, бесплатные консултации
  • г. Ставрополь ул. Пирогова 8"а"
  • 8 (962) 444-79-15
"Дом моей мечты" агентство недвижимости
Информация может быть не достоверна
Ипотечное кредитование. Продажа-покупка домов, квартир, коттеджей, участков под ИЖС. Оформление документов, консультации бесплатно.
  • Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Октябрьская,227/1 офис 5
  • +7 (8652) 68-24-17
Агентство недвижимости Усадьба
Информация может быть не достоверна
Все виды услуг на рынке недвижимости. Купля-продажа: Земельных участков, домов, квартир. Поиск недвижимости под заказ. Сопровождение сделок. Оформление документов любой сложности.
  • г. Ставрополь, ул. Орджоникидзе, д.58, оф 25.
  • 8 (918) 886-13-60
ООО Меридиан
Информация может быть не достоверна
Все услуги на рынке недвижимости. Агентство недвижимости оказывает полный комплекс профессиональных услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Мы проводим сделки купли, продажи, аренды.
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 52в, оф. 46
  • +7 (962) 442-69-70
Домашний Адрес
Информация может быть не достоверна
«Домашний Адрес» – первое агентство недвижимости города Михайловска, оказывающее полный комплекс профессиональных услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости.
  • Ставропольский край, Михайловск, гагарина, 364
  • 8 (962) 455-56-05
×