Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Офтальмологическая клиника "Три-З"
Информация может быть не достоверна

Комплексная диагностика заболеваний глаз, оперативное лечение катаракты, глаукомы, диабетической ретинопатии и др. Детское отделение: диагностика, кабинет аппаратного лечения, хирургия. Аптека. Оптика. Офтальмологическая клиника "Три-З"
АдресСтавропольский край, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 90
Телефон+7 (87934) 424-72
Сайтtri-z.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт - 8:00 - 17-00

Новая клиника «Три-З»  - это медицинское учреждение с полноценным операционным блоком, оснащенным высокотехнологичным хирургическим оборудованием. Хирургическое и анестезиологическое оборудование такого класса позволяет выполнять даже сложные операции в амбулаторных  условиях максимально щадящими методами, без боли и госпитализации.  Диагностическое отделение новой клиники  укомплектовано оборудованием последнего поколения, позволяющим с высокой точностью диагностировать любые глазные заболевания, подобрать индивидуальные методики лечения. Для пациентов и сопровождающих предусмотрены комфортные залы ожидания. Традиционно для всех пациентов  - 3 месяца бесплатного наблюдения после операции.

В клинике  проводят:  диагностическое обследование глаз;  хирургическое лечение катаракты, глаукомы, лечение диабетической ретинопатии, периферической  дистрофии сетчатки  и др. Все операции проводятся по технологии «Хирургия одного дня». То есть пациент может покинуть клинику  уже через  15-20 минут после операции. Прием идет как взрослых, так и маленьких пациентов  -  в «Три-З» в Ессентуках работает и детское отделение с кабинетом аппаратного лечения.

Также на базе клиники работает оптика «Три-З», где распологается кабинет контактной коррекции зрения, и представлен широкий ассортимент оправ, контактных линз,  медицинских и солнцезащитных очков. Для удобства пациентов  на территории клиники открыта аптека «Три-З» с большим ассортиментом специальных офтальмологических средств и прочих медикаментов. Традиционно все пациенты клиники получают скидку 5% на весь ассортимент аптеки (по предъявлению заключения врача).

«Три-З» работает в Краснодарском крае уже больше 9 лет.  Сегодня у нас 15 филиалов и представительств.  В том числе диагностическое отделение в Нальчике  – оно работает чуть менее года, планируется открытие кабинета в г.Черкесске и других городах СКФО. За 9 лет офтальмохирурги  клиники провели больше 50 тысяч операций,  и вернули отличное зрение десяткам тысяч пациентов.  В «Три-З» накоплен огромный опыт в лечении различных заболеваний  глаз. И этот опыт, знания и профессионализм будут применены и в новой клинике в Ессентуках.

Рейтинг:

Смотрите также:

Высокие технологии микрохирургии глаза
Информация может быть не достоверна
Наша клиника предоставляет пациентам весь спектр передовых технологий для коррекции зрения и операции по поводу катаракты и глаукомы
  • г. Ставрополь, пр-т Юности, 42.
  • 8 (8652) 50-09-09
Центр Лазерной коррекции зрения
Информация может быть не достоверна
  • г. Ставрополь ул. 45 Параллель д. 22
  • 8 (8652) 57-11-23
№ 23 Аптека
Информация может быть не достоверна
  • Ставропольский Край, Георгиевский р-н, ст. Лысогорская, ул. Почтовая, д. 12
  • 8 (86551) 906-21
№ 297 Аптека
Информация может быть не достоверна
  • Ставропольский Край, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 4А
  • 8 (86554) 513-90
№ 309 Аптека
Информация может быть не достоверна
  • Ставропольский Край, г. Пятигорск, ул. Пирогова, д. 22
  • 8 (87933) 541-54
×