Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Баумак
Информация может быть не достоверна

Компания осуществляет производство строительного оборудования - стойка опалубки и пружинный зажим. Также занимается продажей ламинированной фанеры, фиксаторов арматуры Баумак
АдресСтавропольский край, х. Вязники, ул. Первомайская, 1а
Телефон+7 (8652) 20-61-51
Сайтwww.baumak.ru
Дополнительный сайтbaumak.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалентина
Часы работы9.00-18.00

Компания ООО "Баумак" основана в 2001 году в г. Ставрополь. Основным направлнием деятельности компании является производство строительного оборудования - стойки опалубки, пружинного зажима. С 2007 года компания осуществляет импорт ламинированной фанеры из Китая. В ассортименте продукции имеются: ламинированная фанера, фиксаторы защитного слоя арматуры, бетоносмесители, лестницы и стремянки, мусоропровод строительный и д.р.

Мы постоянно расширяем производственный диапазон и ассортимент компаниии. Именно у нас Вы найдете качественное строитеотное оборудование и  материалы.

Компания ООО "Баумак" запустило первое и единственное на юге производство стойки-домкрат для опалубки, а также пружинного зажима.

Мы осуществляем как оптовую продажу крупным компаниям, так и розничную торговлю частым лицам и небольшим предприятиям.

Наши цены являются конкурентоспособными. Нами осуществляется доставка строительных материалов и оборудования по всей России как собственным транспортом, так и сторонними транспортнымии компаниями.

Филиалы и дополнительные офисы:
(8617)67-48-58 г. Новороссийск БАУМАК
Рейтинг: 1

Отзывы

14.05.2020 Армен
Оценка:
Купил фанеру ламинированную для столешницы в ноябре месяце. Созвонился с офисом в Ставрополе.
Девушка сказала что фанера влагостойкая и смело можно использовать для моих задач. Заказал в ноябре. Ну уже поставил в марте. Через пару дождей фонера набухла и деформировалась. Обратился в фирму и мне сказали что заменить не могут потому что я покупал а ноябре. Так что делайте выводы по поводу фирмы и качество фанеры. Не связывайтесь.
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Вышка-тур Мега Вышка-тур Мега
Информация может быть не достоверна
Вышка-тур Мега, рабочая площадка 1,6х0,7м, высота 2,8м. Оснащена колесами которые позволяют легко передвигать конструкцию по площадке. Максимальная нагрузка на настил составляет 200 кг.
6 400 р.
×