Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Туристическое агенство "Невтур"
Информация может быть не достоверна

Туристическая компания НевТур г. Невинномысск - это ваша возможность: Выбрать оптимальный вариант путешествия по России или зарубежом.
АдресСтавропольский край, г. Невинномысск
Телефон8 (928) 305-04-70
Факс8 (86554) 583-66
Сайтwww.nevtur.ru
Электронная почта
Контактное лицоНадтокина Полина Ивановна
Часы работыс 8:00 до 17:00

Глава первая. Пляжный отдых...если словосочетания «лучший отдых»,«золотистый загар» и «морской бриз» для вас синонимы!Черноморское побережье Кавказа или ТурцияКрым или ЕгипетКуба или МальдивыИспания или Доминикана.Поездки на море тщательно организованы. Мы следим за вашим отдыхом с момента вручения путевки до возвращения в родной город! Глава вторая. Экскурсионный отдых...если лучшим отдыхом вы считаете калейдоскоп новых впечатлений! 
Европа из Невинномысска 
кажется слишком маленькой. Версаль и Капитолий заслуживают ближайшего рассмотрения. А как часто мы лишь понаслышке знаем о местах, чьи названия в России на слуху у каждого: МоскваСанкт-Петербург,Золотое КольцоКарелия... Выбирайте индивидуальные или групповые туры и путешествуйте удобным для вас видом транспорта! Глава третья. Горнолыжный отдых...если вы предпочитаете отдых на самом высоком уровне (над уровнем моря)!ДомбайАрхызПриэльбрусье, курорты АвстрииФранции и Швейцарии. Лучше гор может быть только сервис, который мы предлагаем любителям активной жизни. Глава четвертая. Отдых и лечение в санаториях...если ваше кредо - сочетать приятное с полезным! 
Лучшие санатории Кавказских Минеральных Вод (санатории КМВ), Краснодарского края и Подмосковья для тех, кто уверен, что дома и стены помогают. Лечебные курорты Баден БаденаМертвого моря и Карловых Вар для приверженцев зарубежного врачебного опыта. Глава пятая. Свадебные путешествия...если вас можно поздравить! 
Для молодоженов мы подберем самый романтичный и незабываемый тур. Все реки, моря и даже океаны в этот месяц будут для вас исключительно медовыми. Глава шестая. Шоп-туры...если у вас есть цель! 
Одежда, обувь, украшения и даже автомобили - дешевле, чем в розницу, комфортнее, чем оптом. Глава седьмая. Поездки в театр, цирк на концерты. Туры выходного дня...если вы планируете незабываемый уикенд! 
Театр
 и музеи Ставрополяконцертные и выставочные залы- часто самое интересное находится рядом. Глава восьмая. Трансфер...если вы путешествуете через Невинномысск проездом! 
Встреча на вокзале Невинномысска
, проезд к месту отдыха, различные пассажирские перевозки для жителей города и гостей- оперативно, пунктуально, максимально комфортно.
 P. S. Это лишь краткое содержание услуг турагентства «НевТур».. Сегодня мы активно развиваем и другие направления.Экскурсии и туры для школьников, экстремальныйэкологический и деловой туризм. 
Узнайте о них подробнее в разделе О компании.Вместо эпилогаЗаключительной главы не будет.Путешествие с «НевТур» только начинается!

Рейтинг:

Смотрите также:

Туристическое агентство «Комфорт-Тур»
Информация может быть не достоверна
Турагентство «Комфорт-Тур»: продажа туров и путевок по наиболее популярным направлениям, авиа и железнодорожных билетов, помощь в оформлении виз.
  • 355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24 б
  • 8 (8652) 74-08-40
ТК КвантТур
Информация может быть не достоверна
Туры зарубеж. Туры по России. Визовое обслуживание. Горящие туры с вылетом из Ростова-на-Дону, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы.
  • г. Ставрополь, пр-т. К. Маркса, д.90, оф.1
  • +7 (8652) 45-95-53
Туристическая компания "Турмалин-Юг"
Информация может быть не достоверна
Туроператор "Турмалин-Юг" организовывает отдых с полным комплексом услуг на территории РФ.
  • Ставропольский край, Курский район, ст. Курская, ул. Ленина, д.3, офис 1
  • 8 (968) 270-24-10
Tur26
Информация может быть не достоверна
Туристическая Компания
  • 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 21, оф. 2
  • 8 (8652) 24-22-00
Фея-Тур агентство путешествий
Информация может быть не достоверна
Туры выходного дня, экскурсионные туры в Европу, Турция, Греция, Испания, ОАЭ, Италия, Египет, Гоа, Вьетнам, Тайланд, авиа и жд билеты, черноморское побережье
  • г. Ставрополь, ул. Пушкина, д. 69, офис 306
  • +7 (8652) 49-47-74
×