Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087 (+1)
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Простор
Информация может быть не достоверна

Окна, двери, откосы, витражи, умные окна, металлопластиковые, алюминиевые конструкции, замер, монтаж, обслуживание, ремонт. Простор
Адресг. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ 59а, 3 этаж, офис №2
Телефон+7 (962) 441-85-80
Факс+7 (962) 441-85-70
Сайтokna-prostor.ru
Дополнительный сайтprostor.ds26.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав, Евгений
Часы работыПН-ВС 9.00-19.00

Компания ООО ПРОСТОР вот уже несколько лет успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций. В своей работе мы используем только лучшие современные технологии и только лучших поставщиков производителей пластиковых окон. Это компании с безупречной репутацией.

Основное направление деятельности нашей компании — установка пластиковых окон в квартирах, коттеджах, офисах и многоквартирных домах в Ставрополе, Ставропольском крае и Краснодарском крае. Мы накопили большой опыт работы и по праву являемся одними из лидеров на рынке услуг. Мы готовы предложить Вам на выбор пластиковые окна  от лучших  производителей пластиковых окон. Такого выбора Вам не предложат больше ни в одной компании. Мы оставляем за вами право выбора оконной системы, а наши специалисты готовы всегда Вам помочь сделать выбор и готовы объективно рассказать Вам о достоинствах каждого оконного профиля.

Установка окон ПРОСТОР — индивидуальный подход и гарантия лучших цен!!!

Сегодня на рынке пластиковых окон в Ставрополе работает много компаний предлагающих свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон. И среди такого разнообразия выбора бывает сложно найти по-настоящему профессиональную и надежную компанию, которая не только сумеет качественно выполнить свои обязанности, но и отвечает за свою работу. Но всегда надо помнить что монтаж пластиковых окон всегда очень серьезное и ответственное дело. Оно требует тщательной подготовки и поэтому в нашей компании каждому заказчику — индивидуальный подход. Наши специалисты приедут к Вам домой или в офис, сделают все необходимые замеры и произведут полный расчет стоимости с учетом всех Ваших требований и пожеланий.

Мы не претендуем на звание лидера среди компаний занимающихся установкой пластиковых окон, однако наш богатый опыт работ позволяет нам с уверенностью гарантировать Вам высочайшее качество обслуживания и безупречное качество работ.

ООО ПРОСТОР — качество во всем!!!

Мы профессионалы с большим опытом работы и поэтому мы отвечаем за все выполненные нами работы, и это позволяет нам гарантировать Вам высокое качество нашей работы. Полная гарантия на монтаж пластиковых окон — 3 года, гарантия на профили ПВХ окон - 40 лет.

Большие требования мы также предъявляем и к своему персоналу. Вот почему у нас работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Мы дорожим своей репутацией и поэтому нам доверяют наши клиенты.

ПРОСТОР — для жизни!!!

Рейтинг:

Смотрите также:

Окна Юга Ставрополь
Информация не актуальна
Металлопластиковые окна и двери от лидера Юга России по производству металлопластиковых изделий SCHUKO Официального партнера концерна SCHUKO (Германия) Так же окна BAZEL с гарантией 15 лет!!!
  • Ставрополь, ул. Рогожникова 2
  • +7 (962) 455-96-64
Окна Престиж
Информация может быть не достоверна
Окна Престиж. Производство, замер, монтаж окон, дверей, витражей из ПВХ, металлопластика.
  • Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова 42, оф.6
  • +7 (905) 464-78-64
ООО «Босфор»
Информация может быть не достоверна
Производство пластиковых окон любой сложности, входных и межкомнатных пластиковых дверей. Изготовление алюминиевых конструкций, жалюзи, рольставен и гаражных ворот.
  • г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.14
  • +7 (800) 700-40-33
ООО Мировые окна
Информация может быть не достоверна
Производство металлопластиковых конструкций из высокотехнологических материалов. Установка изделий согласно ГОСТа на основе опыта зарубежных стран. Быстро, качественно, выгодно.
  • г. Ставрополь, проспект Кулакова 10е
  • +7 (8652) 60-21-60
Евро Окна
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна и двери "REHAU" и "NOVOTEX", горизонтальные, вертикальные и рулонные жалюзи, ролставни, пластиковые откосы
  • Ставропольский край, г. Буденновск, 3 микр., "Семья"
  • 8 (961) 440-91-96
×