Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 087 (+1)
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

ООО "ОК групп"
Информация может быть не достоверна

Повышение управляемости и прибыльности малого бизнеса. Для владельцев - консалтинг, коучинг, краткосрочное бизнес-обучение, корпоративные проекты. ООО "ОК групп"
АдресСтавропольский край, г. Невинномысск, Б. Мира, 5
Телефон8 (928) 652-68-78
Сайтwww.cartoring.ru
Дополнительный сайтcartoring.ds26.ru
Электронная почта
ООО «ОК групп» - консалтингово-тренинговая компания.

  • Мы помогаем своим клиентам - индивидуальным предпринимателям и владельцам компаний малого бизнеса последовательно улучшить результаты своей деятельности, повысить управляемость компании и контроль бизнеса, его эффективность и прибыльность.
  • Наша концепция консалтинга обеспечивает интеграцию методов и технологий из сферы стратегического менеджмента, внедрения инноваций, организационного развития, операционного менеджмента, коучинга, методики управления человеческими ресурсами.
  • При этом мы обучаем технологиям и оказываем помощь при внедрении, в дальнейшем - сопровождение и поддержку работоспособности внедренных изменений. Помогаем в вопросах обучения персонала.
  • Наш опыт позволяет разрабатывать решения, адаптированные к специфике отрасли, конкретной компании, мыслить креативно, обеспечивать межотраслевой «трансфер» лучших управленческих методов.
  • Наш научный базис, инновационная культура и социальные компетенции являются основой для формирования наилучших решений, обеспечивающих нашим клиентам достижения настоящих конкурентных преимуществ.
  • Клиент включен в процесс от начальной диагностики и разработки плана до окончательного внедрения изменений и получения первых результатов. Все результаты, полученные клиентом - исключительно его заслуга, показатель его активности и желания расти и развиваться.

    Особенность работы «ОК групп» - системный подход к решению Ваших задач.

Искусство не в том, чтобы что-то делать, а в том, чтобы делать то, что нужно.

Поэтому все корпоративные мероприятия "ОК групп" проводит только после предварительной диагностики и определения, какой из предлагаемых вариантов сотрудничества принесет реальный результат для компании-клиента.

Мы предлагаем из всех имеющихся оптимальный вариант услуги, которая наиболее полно решит задачу и будет максимально экономна по затратам. Мы не выполняем бессмысленные заказы: «для галочки», «чтобы было», «на всякий случай», «чтобы бюджет освоить» и др.

Мы с уважением относимся к предпринимателям и предлагаем использовать наш профессионализм для получения реальной пользы.

Мы показываем возможность, воспользоваться ею или нет - Вам решать.

Рейтинг:

Товары и услуги

Коучинг для владельцев бизнеса, ИП. Коучинг для владельцев бизнеса, ИП.
Информация может быть не достоверна
Коучинг- индивидуальная работа коуча и клиента, организованный процесс эффективного мышления, поиск ответа на вопрос и решение задач любой тематики.
×