Деловая сеть Ставрополь
Компании:9 088 (+1)
Товары и услуги:6 636
Статьи и публикации:431
Тендеры и вакансии:142

Рекламное агентство "Piart"
Информация может быть не достоверна

Реклама, полиграфия, создание сайтов, мерчендайзинг, промо-акции, дизайн, производство печатей, сувенирной продукции, консалтинг, ремонт пк и мн. др.
АдресПятигорск, пр-т Калинина 92, 3 эт. оф. 307
Телефон8 (903) 446-14-28
Факс8 (8793) 30-36-12
Сайтwww.ra-piart.ru
Электронная почта
Контактное лицоДавыдова Светлана
Часы работы8.00-20.00
Уважаемые господа!
Рекламно-консалтинговое агентство "PiArt" - группа специалистов в области PR, рекламы, маркетинга, it-технологий продвижения.
Наша деятельность ориентирована на системные решения в области стратегического планирования маркетинговой деятельности, разработку эффективных рекламных кампаний, креативные маркетинговые и дизайнерские решения, подчеркивающие эксклюзивность Вашего продукта или бренда.Виды услуг:ArtSoft: Интернет-реклама и директ-маркетингСпециалисты рекламно-консалтингового агентства "PiArt" по IT-технологиям проводят создание web-сайтов и размещение рекламы в сети Интернет, директ-маркетинг (рассылку рекламных материалов по электронной почте). Также оказываются услуги по эффективной настройке корпоративной сети, техническому обслуживанию ПК и серверов, ремонту, модернизации, настройке ПК, ноутбуков, серверов, мониторов, принтеров, сканеров, установке и настройке программного обеспечения, антивирусным мероприятиям, доставке, вывозу в ремонт ПК, информационной безопасности.ArtDesign: Дизайн, Полиграфия, КреативДизайн любой сложности;Полиграфия:- Многостраничная (печать журналов, каталогов, брошюр, инструкций, корпоративных изданий);- Листовая (листовки, буклеты, флаеры, открытки);- Представительская (бланки, конверты, блокноты, папки);- Наружная реклама - изготовление и размещение;Рекламно-консалтинговое агентствоArtMarketing: Маркетинг, Реклама Аналитика, PRРабота со СМИ - размещение рекламы на радио, телевидении и в печатных изданиях;- Разработка текстов для рекламных материалов - написание слоганов, сценариев для видео-, аудиороликов и печатных изаний;- Разработка маркетинговой стратегии;- Определение и оптимизация эффективных маркетинговых коммуникаций;- Организация PR-мероприятий;- Создание информационной поддержки бренда;- Антикризисный PR;- Брендинг и разработка фирменного стиля;- Организация презентаций, корпоративных встреч, корпоративных праздников;- Реализация кросс-маркетинговых кампанийНаши специалисты проводят маркетинговые исследования рынка в зависимости от потребностей партнера, анализ конкурентной среды и конкурентных преимуществ продукта, емкости рынка, анализ эффективности рекламы через те или иные каналы, выявление тенденций и перспективности вывода продукта на рынок.ArtConsulting: Консалтинговые услугиКонсультации по PR и маркетингу;- Консультации по оптимизации маркетинговой деятельности партнера
Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное Агентство Front-Line
Информация может быть не достоверна
Агентство маркетинговых и рекламных коммуникаций. Промо-акции, мерчендайзинг, соц. исследования, тренинги для торгового персонала, тайные покупатели, дизайн и полиграфия.
  • Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 35, офис 33
  • +7 (968) 260-05-15
ПАРУС рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство "ПАРУС". Изготовление и размещение рекламы на радио и телевидении. BTL
  • г. Пятигорск, ул. Партизанская, 1 /Г
  • 8 (905) 490-00-76
Автограф
Информация может быть не достоверна
Фотосъемка:рекламная, худож. Наружная реклама:изготовление, монтаж, размещение. Графический дизайн, полиграфия. Сувенирная продукция, промо-акции, Web
  • г. Ставрополь, ул. Добролюбова, д. 18, оф. 19
  • 8 (918) 868-38-67
Агентство Форсаж
Информация может быть не достоверна
Производство наружной и интерьерной рекламы Форсаж предлагает Вам свои услуги по дизайну, изготовлению, монтажу наружной рекламы. Мы гарантируем максимум внимания и профессиональное исполнение в срок.
  • г. Ставрополь, ул. Ленина 287/3
  • +7 (961) 482-99-50
Print
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство"Print"представляет рекламные услуги в г. Ставрополе. Полиграфия, широкоформатная печать, наружная реклама, и мн. др. в короткие сроки и по доступным ценам.
  • г. Ставрополь
  • +7 (8652) 66-05-60
×